Bom Dia ! Botucatu, Domingo 20 de Abril de 2014
Ninho da Oferta - Abertas

Pq. Marajoara / Jd. Paraíso
Linha 101
Pq. Marajoara / Jd. Paraíso


Itinerário

Sentido A-B
– R. Cinco; R. Regente Feijó; Av. Dom Pedro II; R. José Bonifácio; R. Sergio Eduardo Giozo; Rotatória (marajoara); Vicinal Marajoara; R. Humberto Pinheiro Machado; R. Ângelo Dezen; R. Paulo Nunes Moreira; R. Edgard Alencar Fadoya; R. Humberto Pinheiro Machado; Rodovia Castelinho; Av. Profº José Pedretti Neto; R. Carlino de Oliveira; Av. Dom Lúcio; R. Campos Salles; R. Curuzu; R. Cel. Fonseca; Av. Floriano Peixoto; R. Tte João Francisco; R. Floriano Simões; R. Padre Salustio Rodrigues Machado; R. Jorge Barbosa de Barros; Av. Rafael Laurindo; Av. Camilo Mazoni; R. Dr. José Barbosa de Barros; R. Humberto Milanesi; Av. Rafael Laurindo; Rotatória (Paraíso); Av. Universitária (R. C); R. Maria Adriana Marins Butgnoli; R. Humberto Milanesi.

Sentido B-A – R. Francisco Antonio Funari; R. Isaltino Pinheiro de Castro; R. Adolpho Balarim; Av. Profº Rafael Laurindo; Av. Camilo Mazoni; R. Major Matheus; Av. Floriano Peixoto; R. João Passos; R. Visc. Do Rio Branco; Av. Dom Lúcio; Rodovia Castelinho.

Horários

Segunda à Sexta

Saídas Marajoara

06:00 06:20 06:45 07:15 07:45 08:15
09:15 09:45 10:15 10:45 11:15 11:45
12:15 12:45 13:15 13:45 14:15 14:45
15:15 15:45 16:15 16:45 17:15 17:45
18:15 18:45 19:15 19:40 20:40 21:40
22:40

Previsão passagem Altos do Paraíso

06:30 07:00 07:30 08:00 08:30 09:00
09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00
12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00
15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00
18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00
22:00 23:00

Domingos e Feriados

Saídas Marajoara

06:20 07:20 08:20 09:20 10:20 11:20
12:20 13:20 14:20 15:20 16:20 17:20
18:20 19:20 20:20 21:20 22:20 23:20

Saídas Jd. Paraíso

06:45 07:45 08:45 09:45 10:45 11:45
12:45 13:45 14:45 15:45 16:45 17:45
18:45 19:45 20:45 21:45 22:45

Jd. Brasil / Vl. Paulista
Linha 102
Jd. Brasil / Vl. Paulista


Itinerário

Sentido A-B
– R. Roberto Fernandes; R. Adeodato Faconti; R. Mons. José Maria da Silva Paes; R. Raul Torres; R. Dr. Nestor Seabra; Av. Conde de Serra Negra; R. Henrique Reis; R. Petrarca Bacchi; R. Amando de Barros; R. Djalma Dutra; Av. Floriano Peixoto; R. Victor Atti; R. Tte. João Francisco; R. Cesário Mota; R. Dr. Guimarães; R. Castro Alves; R. Dr. Jaguaribe; Rotatória (Inca); Av. Dep. Dante Delmanto; Trevo (Rondon).

Sentido B-A – Av. Dep. Dante Delmanto; Rotatória (Inca); R. Marília; R. Dr. Guimarães; R. Floriano Simões; R. Major Matheus; Av. Floriano Peixoto; R. João Passos; R. Siqueira Campos; R. Curuzu; R. Petrarca Bacchi; R. João Morato da Conceição; Av. Conde de Serra Negra; R. Gerson Garavello Faidiga; R. José Miguel Salomão; R. Joaquim de Oliveira Leite; Av. Eugenio Lourençon; R. José Torres Filho; R. Domingos Cariola; R. Horif Jorge.

Horários

Segunda a Sábado

Passagem Jd. Brasil


06:20 07:30 08:30 09:30 10:30 11:30
12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30
18:20 19:20 20:20 21:20

Saídas Vl. Paulista

07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00
13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00
19:00 20:00 21:00 22:35

Obs 1: Ás 06:20 a linha segue até o Distrito Industrial de Segunda a Sexta.

Obs 2: Nos horários das 18:20 e 22:35 o itinerários segue via Unifac.
SESI / Jd. Brasil
Linha 103
SESI / Jd. Brasil


Itinerário

Sentido A-B – R. Cinco; R. Quatro; Rod. Gastão Dal Farra; Av. José Ítalo Bacchi; R. Três; R. Soldado PM Rubens de Oliveira Cardoso; R. Oswaldo Pacheco; R. João Guimarães Carmello; R. Justino de Jesus Santarém; R. Soldado José Lazarini; R. Oswaldo Pacheco;
Rod. Gastão Dal Farra; R. Soldado Maurio Paes; R. Jornalista Pedro Chiarardia; R. Daniel Antonio Nicolau; R. Antonio Maria Roseiro; R. Tte. Alarico Alves Bastos; R. Dr. Celso Cariola; Av. Mario Barberis; Rotatória (Cohab); R. Curuzu; R. Petrarca Bacchi; R. João Morato da Conceição; Av. Conde de Serra Negra; R. Gerson Garavello Faidiga; R. José Miguel Salomão; Av. Eugênio Lourençon; R. José Torres Filho; R. Domingos Cariola; R. Horif Jorge.

Sentido B-A – R. Roberto Fernandes; R. Adeodato Faconti; R. Antonio Faraldo Filho; R. Treze; R. Maj. Nicolau Kuntz; R. Dr. Nahime Zacharias; R. Prof° Raymundo Marcolino; R. Vicente Bertocchi; R. Prof° Wagner; R. Salvador Benedito Galvão; R. Dr. Julio Prestes; R. Curuzu; R. Cel. Fonseca; Av. Floriano Peixoto; R. Djalma Dutra; R. João Passos; Rotatória (Cohab); Av. Mario Barberis; R. Dr. Celso Cariola; R. Tte. Alarico Alves Bastos; R. Antonio Maria Roseiro; R. Daniel Antonio Nicolau; R. Jornalista Pedro Chiarardia; R. Vicente Giacobino; Rod. Gastão Dal Farra; R. João Guimarães Carmelo; R. Justino de Jesus Santarém; R. Soldado José Lazarini; R. Oswaldo Pacheco; Estrada Municipal; FATEC; Hospital Psiquiátrico; Estrada Municipal; R. Oswaldo Pacheco; R. João Guimarães Carmelo.

Obs 1: Itinerário em negrito de Segunda a Sexta com saída as 06:00 do Boilão.

Horários

Segunda à Sábado

Saídas Jd. Aeroporto


06:30 07:30 08:30 09:30 10:30 11:30
12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30
18:30 19:30 20:30 21:30 22:40

Previsão passagem no Jd. Brasil

06:10 06:55 07:55 08:55 09:55 10:55
11:55 12:55 13:55 14:55 15:55 16:55
17:55 18:55 19:50 20:50 21:50 23:05

Obs 2: Todos os horários seguem até a FATEC e Hospital Psiquiátrico.

Obs 3: Os horários em negrito tem passagem na ITE.

Obs 4: No horário das 17:55 com saída da Garagem há um reforço na linha para atendimento a FATEC e ITE.

Linha Reforço de Segunda à Sexta

Sentido B-A
– R. Curuzu; Av. Petrarca Bacchi; R. João Morato da Conceição; Av. Conde de Serra Negra; R. Gerson Garavello Faidiga; R. José Miguel Salomão; R. Joaquim de Oliveira Leite; R. Eugenio Lourençon; R. José Torres Filho; R. Domingos Cariola; R. Horif Jorge; R. Roberto Fernandes; R. Adeodato Faconti; R. Antonio Faraldo Filho; R. Treze; R. Maj. Nicolau Kuntz; R. Dr. Nahime Zacharias; R. Prof° Raymundo Marcolino; R. Vicente Bertocchi; R. Prof° Wagner; R. Salvador Benedito Galvão; R. Dr. Julio Prestes; R. Curuzu; R. Cel. Fonseca; Av. Floriano Peixoto; R. Djalma Dutra; R. João Passos; Rotatória (Cohab); Av. Mario Barberis; R. José Antunes Filho; R. Pedro Miguel Oyan; R. Marcia Aparecida Galhardo; Av. Jaime de Almeida Pinto; Rod. Mal. Rondon; R. Dr. Celso Cariola; R. Tte. Alarico Alves Bastos; R. Antonio Maira Roseiro; R. Daniel Antonio Nicolau; R. Jornalista Pedro Chiarardia; Estrada Municipal José Ítalo Bacchi; FATEC; ITE; Hospital Psiquiátrico.
SESI / Jd. Bandeirantes
Linha 104
SESI / Jd. Bandeirantes


Itinerário

Sentido A-B
– R. Justino de Jesus Santarém; R. Soldado José Lazarini; R. Oswaldo Pacheco; Rod. Gastão Dal Farra; R. Jornalista Pedro Chiaradia; R. Daniel Antonio Nicolau; R. Antonio Maria Roseiro; R. Tte. Alarico Alves Bastos; R. Dr. Celso Cariola; Av. Mario Barberis; R. Curuzu; R. Cap. José Paes de Almeida; R. Salvador Benedito Galvão; R. Octacílio Nogueira; R. Delphin da Graça Cardoso; R. Prof. Wagner; R. Vicente Bertochi; R. Raymundo Marcolino; R. Maria Joana Felix Diniz; R. Raul Torres; R. Alfredo Padovan; Av. Dr. Nahime Zacharias; R. Maj. Nicolau Kunts; R. Treze; R. Antonio Faraldo Filho; R. Adeodato Faconti; R. Roberto Fernandes; R. Horif Jorge.

Sentido B-A – R. Domingos Cariola; R. Henrique Reis; R. Eugênio Lourençon; R. Joaquim de Oliveira Leite; R. José Miguel Salomão; R. Gerson Garavello Faidiga; Av. Conde Serra Negra; R. Henrique Reis; Av. Petrarca Bacchi; R. Amando de Barros; R. Djalma Dutra; R. João Passos; Rotatória (Cohab); Av. Mario Barberis; R. Dr. Celso Cariola; R. Tte. Alarico Alves Bastos; R. Antonio Maria Roseiro; R. Daniel Antonio Nicolau; R. Jornalista Pedro Chiarardia; R. Vicente Giacobino; Rod. Gastão Dal Farra; R. João Guimarães Carmelo; R. Justino de Jesus Santarém; R. Soldado José Lazarini; R. Oswaldo Pacheco; Estrada Municipal; FATEC; Hospital Psiquiátrico; Estrada Municipal; R. Oswaldo Pacheco; R. João Guimarães Carmelo.

Horários

Segunda a Sábado

Saída Jd. Aeroporto


06:10 07:10 08:10 09:10 10:10 11:10
12:10 13:10 14:10 15:10 16:10 17:10
18:10
19:10 20:10 21:10

Previsão Passagem no Ginásio de Esportes

06:35 07:35 08:35 09:35 10:35 11:35
12:35 13:35 14:35 15:35 16:35 17:35
18:35 19:35 20:35 21:35

Obs 1: Os horários em negrito tem passagem na ITE.
Sesi / Vl. Paulista
Linha 105
Sesi / Vl. Paulista


Itinerário

Sentido A-B
– Av. José Ítalo Bacchi; R. Três; R. Soldado PM Rubens de Oliveira Cardoso; R. Oswaldo Pacheco; Rod. Gatão Dal Farra; R. Soldado Maurio Paes; R. Seis; Av. Dez; R. Jornalista Pedro Chiaradia; R. Daniel Antonio Nicolau; R. Antonio Maria Roseiro; R. Tte. Alarico Alves Bastos; R. Dr. Celso Cariola; Rodovia Marechal Rondon; Av. Prof° José Pedretti Neto; R. Carlino de Oliveira; Av. Dom Lucio; Av. Santana; Av. Floriano Peixoto; R. Vitor Atti; R. Tte. João Francisco; R. Cesário Mota; R. Dr. Guimarães; R. Palleologe Guimarães; Av. Dep. Dante Delmanto; R. Silvestre Bartoli.

Sentido B-A – R. Angelo Simonetti; R. Silvestre Bartoli; R. Palleologe Guimarães; R. Dr. Guimarães; R. Floriano Simões; R. Major Matheus; Av. Floriano Peixoto; Av. Santana; Av. Dom Lucio; R. Carlino de Oliveira; Av. Prof° José Pedretti Neto; Rodovia Marechal Rondon; R. Dr. Celso Cariola; R. Tte. Alarico Alves Bastos; R. Antonio Maria Roseiro; R. Daniel Antonio Nicolau; R. Jornalista Pedro Chiarardia; R. Sem Nome; Av. José Ítalo Bacchi; Estrada Municipal; Fatec; Hospital Psiquiátrico; Estrada Municipal; Av. José Ítalo Bacchi.

Horários

Segunda a Domingo

Saídas Sesi


05:50 06:50 07:50 08:50 09:50 10:50
11:50 12:50 13:50 14:50 15:50 16:50
17:50 18:50 19:50 20:50 22:00

Saídas Vl. Paulista

06:25 07:25 08:25 09:25 10:25 11:25
12:25 13:25 14:25 15:25 16:25 17:25
18:25 19:20 20:20 21:20 22:30

Obs 1: Nos horários das 05:50 e 06:25 à passagem na Ronchetti.

Obs 2: Os Horários em negrito vão até a ITE.

Obs 3: As 07:20 há um reforço da linha com saída do Jd. Aeroporto.

Linha Reforço de Segunda à Sexta.

Sentido A/B - R. João Guimarães Carmelo; R. Justino de Jesus Santarém; R. Soldado José Lazarini; R. Oswaldo Pacheco; Rod. Gastão Dal Farra; R. Soldado Maurio Paes; R. Seis; Av. Dez; R. Jornalista Pedro Chiaradia; R. Daniel Antonio Nicolau; R. Antonio Maria Roseiro; R. Tte. Alarico Alves Bastos; R. Dr. Celso Cariola; Rodovia Marechal Rondon; Av. Prof° José Pedretti Neto; R. Carlino de Oliveira; Av. Dom Lucio; Av. Santana; Av. Floriano Peixoto; R. Vitor Atti; R. Tte. João Francisco; R. Cesário Mota; R. Dr. Guimarães; R. Palleologe Guimarães; Av. Dep. Dante Delmanto; R. Silvestre Bartoli.
Comerciários / Vl. Paulista
Linha 106
Comerciários / Vl. Paulista


Itinerário

Sentido A-B
– R. Pedro Rosa da Silva; Av. E; R. Luiza de Oliveira Parada; R. Mario Pontes Arruda; R. Um; Av. E; Av. Edberto Roque Sforsin; R. Mario Pontes Arruda; R. Cristiano Cassemiro; Av. E; R. Mirabeau Camargo Pacheco; R. Antonio Amando de Barros; R. Santos Dumont; R. Independência; R. Quintino Bocaiúva; R. Curuzu; R. Cel. Fonseca; Av. Floriano Peixoto; R. Vitor Atti; R. Tte. João Francisco; R. Décimo Cassetari; R. Pedro Stefanini; Av. Camilo Mazoni; Av. Leonardo Villas Boas; Rotatória (Av. Leonardo Villas Boas).

Sentido B-A – Rotatória (Av. Leonardo Villas Boas); Av. Leonardo Villas Boas; R. Major Matheus; Av. Floriano Peixoto; R. João Passos; R. Cel. Fernando Prestes; R. Ulisses Rossi Grassi; R. Antonio Amando de Barros; R. Mirabeau Camargo Pacheco; R. Antonio Sanches; R. Ulisses Rossi Grassi; R. Luiz Vizotto; Av. Edberto Roque Sforsin; R. Oito; R. Maria Helena Buganza Suman; R. Nilson Santos Jacobino; R. Mauro Cesar Teixeira; R. José Clementino Bravin; R. Pedro Rosa da Silva.

Horários

Segunda a Sábado

Saídas Comerciários


05:50 06:25 06:45 07:25 07:45 08:25
08:45 09:25 09:45 10:25 10:45 11:25
11:45 12:25 12:45 13:25 13:45 14:25
14:45 15:25 15:45 16:25 16:45 17:25
17:45 18:25 18:45 19:25 20:15 21:15
22:15

Saídas Vl. Paulista

06:20 07:00 07:20 08:00 08:20 09:00
09:20 10:00 10:20 11:00 11:20 12:00
12:20 13:00 13:20 14:00 14:20 15:00
15:20 16:00 16:20 17:00 17:20 18:00
18:20 19:00 19:40 20:00 20:50 21:50
23:00

Segunda a Domingo

Saídas do Comerciários


06:15 07:15 08:15 09:15 10:15 11:15
12:15 13:15 14:15 15:15 16:15 17:15
18:15 19:15 20:15 21:15 22:15 23:15

Saídas Vl. Paulista

06:50 07:50 08:50 09:50 10:50 11:50
12:50 13:50 14:50 15:50 16:50 17:50
18:50 19:50 20:50 21:50 22:50 23:50
Comerciários / Vital Brasil
Linha 107
Comerciários / Vital Brasil


Itinerário

Sentido A-B
– Av. E; R. Luiza de Oliveira Parada; R. Mario Pontes Arruda; R. Um; Av. E; Av. Edberto Roque Sforsin; R. Mario Pontes Arruda; R. Cristiano Cassemiro; Av. E; R. Mirabeau Camargo Pacheco; R. Antonio Amando de Barros; R. Santos Dumont; R. Independência; R. Quintino Bocaiúva; Av. Dom Lúcio; R. Sete de Setembro; R. Cap. Tito; Av. Dr. Vital Brasil; R. Tiradentes; Rodoviária; Av. Dr. Vital Brasil; R. Stélio Machado Loureiro; R. Dos Costas; R. Francisco Caricati; R. Joaquim Marins; R. Cap. Ariovaldo Corrêa Pinto; R. Francisco José Soares; R. Francisco Caricati; R. Da Amizade; R. Da Felicidade.

Sentido B-A – R. Da Tranqüilidade; R. Da Alegria; Av. Bons Ares; R. Joaquim Marins; R. Da Amizade; R. Arco Íris; R. Cel. Fonseca; Av. Dr. Vital Brasil; R. Prefeito Tonico de Barros;R. Hortência; R. Dhalia; Av. Dr. Vital Brasil; R. Cel. Fonseca; R. João Passos; R. Cel. Fernando Prestes; R. Ulisses Rossi Graci; R. Antonio Amando de Barros; R. Mirabeu Camargo Pacheco; R. Antonio Sanches; R. Olisses Rossi Grassi; R. Luiz Vizotto; Av. Ediberto Roque Sforcin; R. Oito; R. Maria Helena Buganza Suman; R. Nilson Santos Giacobino; R. Mauro César Teixeira; R. José Clementino Bravin; R. Pedro Rosa da Silva.

Horários

Segunda a Sábado

Saídas Comerciários

07:05 08:05 09:05 10:05 11:05 12:05
13:05 14:05 15:05 16:05 17:05 18:05

Previsão passagem Vl. São Luiz

07:30 08:30 09:30 10:30 11:30 12:30
13:30 14:30 15:30 16:30 17:30 18:30
Santa Maria / Centro
Linha 108
Santa Maria / Centro


Itinerário

Sentido A-B
– R. Wiliam Miguel Francisco da Silva; R. Vicente Ventrella; R Seis; R. José Jesuino Tomé; Rua Quatro; R. Jornalista Pedro Chiarardia; R. Zumbi dos Palmares; Rod. Gastão dal Farra; Av. Itália; Rotatória(Cohab I); Rua Curuzu; Camelódromo.

Sentido B-A – Camelódromo; R. Cel. Fonseca; Av. Floriano Peixoto; R. Djalma Dutra; R. João Passos; Av. Itália; Rod. Gastão Dal Farra; Trevo do Cedro; R. Vicente Giacobino; R. Carlos de Rosa; R Wiliam Miguel Francisco da Silva.

Horários

Segunda à Sexta

Saídas Santa Maria


06:05 07:05 08:05 09:05 10:05 11:05
12:05 13:05 14:05 15:05 16:05 17:05
18:05 19:05 20:05 21:05 22:05

Saídas Camelódromo

06:35 07:35 08:35 09:35 10:35 11:35
12:35 13:35 14:35 15:35 16:35 17:35
18:35 19:35 20:35 21:35 22:35
Jd. Cambuí / Centro
Linha 109
Jd. Cambuí / Centro


Itinerário

Sentido A-B
– R. Ezequiel Theodoro de Freitas; Av. João Batista Carnieto; R. Luiza de Masseno Pontes; Av. A; R. U; R. M; Av. B; Rotatória; Av. A; Rotatória; R. Luiza de Masseno; R. Gregorio Pedro Garcia; R. Clóvis de Avelar Pires; Rotatória; R. Primo Paganini; R. Lincon Vaz; R. Dr. Jaguaribe; R. Floriano Simões; Av. Maj. Matheus; Av. Floriano Peixoto; R. João Passos.

Sentido B-A – R. Campos Salles; R. Curuzu; R. Cel. Fonseca; Av. Floriano Peixoto; R. Vitor Atti; R. Tte João Francisco; R. Milton Méris Jaqueta; R. Dr. Jaguaribe; R. Virgílio Bartoli; Av. Um; Rotatória; R. Clóvis de Avelar Pires; R. Gregório Pedro Garcia; R. Ezequiel Theodoro de Freitas.

Horários

Segunda a Sábado

Saídas Jd. Cambuí

06:05 07:05 08:05 09:05 10:05 11:05
12:05 13:05 14:05 15:05 16:05 17:05
18:05 19:05

Saída Centro (São Benedito)

06:45 07:45 08:45 09:45 10:45 11:45
12:45 13:45 14:45 15:45 16:45 17:45
18:45
Jd. Itamaraty / Centro
Linha 110
Jd. Itamaraty / Centro


Itinerário

Sentido A-B
– R. Ezequiel Theodoro de Freitas; Av. João Batista Carnieto; R. Darciso Coneglian; R. Silvestre Bártoli; R. Clóvis de Avelar Pires; R. Primo Paganini; R. Lincon Vaz; R. Dr. Jaguaribe; R. Floriano Simões; R. Maj. Matheus; Av. Floriano Peixoto; R. João Passos.

Sentido B-A – R. Campos Salles; R. Curuzu; R. Cel. Fonseca; Av. Floriano Peixoto; R. Vitor Atti; R. Tte João Francisco; R. Milton Méris Jaqueta; R. Dr. Jaguaribe; R. Virgilio Bartoli; R. Clóvis de Avelar Pires; R. Gregorio Pedro Garcia; R. Ezequiel Theodoro de Freitas.

Horários

Segunda a Sábado

Saída do Jd. Itamaraty


06:35 07:35 08:35 09:35 10:35 11:35
12:35 13:35 14:35 15:35 16:35 17:35
18:35 19:35 20:35 21:35 22:35 23:35

Horários em negrito itinerário Itamaraty/ Centro via Jd. Continental

Saída Centro (São Benedito)


06:15 07:15 08:15 09:15 10:15 11:15
12:15 13:15 14:15 15:15 16:15 17:15
18:15 19:10 20:10 21:10 22:10 23:10

Horários em negrito itinerário Itamaraty/ Centro via Jd. Continental

Domingos e feriados

Saída do Jd. Itamaraty


06:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00
12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00
18:00 19:00 20:00 21:00 22:00 23:00

Saída Centro (São Benedito)

06:30 07:30 08:30 09:30 10:30 11:30
12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30
18:30 19:30 20:30 21:30 22:30 23:30

Aos Domingos a linha segue Itamaraty/ Centro via Jd. Continental
Jd. Continental / Centro
Linha 111
Jd. Continental / Centro


Itinerário

Sentido A-B
– R. Marcos Lourival Quintino; R. Sete; R. Salvador Bávia; R. Benjamin Figueiredo; R. João Coelho da Silva; R. Delila Cintra Nepomuceno; R. Julio Vaz de Carvalho; R. João Gotardi; Av. Dep. Dante Delmanto; Rotatória; R. Dr. Jaguaribe; R. Floriano Simões; R. Major Matheus; Av. Floriano Peixoto; R. João Passos.

Sentido B-A – R. Campos Salles; R. Curuzu; R. Cel. Fonseca; Av. Floriano Peixoto; R. Victor Atti; R. Tte. João Francisco; R. Milton Méris Jaqueta; R. Dr. Jaguaribe; Rotatória; Av. Leonardo Villas Boas; R. José Thiago; R. Julio Vaz de Carvalho; Av. João Batista Carnietto; R. Marcos Lourival Quintino.

Horários

Segunda a Sábado

Saídas Jd. Continental


06:20 06:50 07:20 07:50 08:20 08:50
09:20 09:50 10:20 10:50 11:20 11:50
12:20 12:50 13:20 13:50 14:20 14:50
15:20 15:50 16:20 16:50 17:20 17:50
18:20 18:50 19:20

Saídas Centro (São Benedito)

06:00 06:20 07:00 07:30 08:00 08:30
09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30
12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30
15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30
18:00 18:30 19:00 19:00
Lageado / Centro
Linha 112
Lageado / Centro


Itinerário

Sentido A-B
– R. Curuzu; R. Cel. Fonseca; Av. Floriano Peixoto; R. Victor Atti; R. Tte. João Francisco; R. Floriano Simões; R. Padre Salústio Rodrigues Machado; R. Jorge Barbosa de Barros; Av. Prof° Rafael Laurindo; R. Brás de Assis; R. Dr. José Barbosa de Barros; Fazenda Lageado

Sentido B-A – Fazenda Lageado; R. Dr. José Barbosa de Barros; R. Brás de Assis; R. Padre Salustio Rodrigues Machado; R. Lourenço Castanho; Rotatória; Av. Camilo Mazoni; R. Major Matheus; Av. Floriano Peixoto; R. João Passos; R. Campos Salles.

Horários

Segunda a Sexta

Saídas Centro (São Benedito)


06:35 07:35 09:35 10:35 12:05 13:05
14:05 15:05 16:05 16:50 17:50

Saídas Lageado

07:05 08:05 09:05 10:05 11:30 12:30
13:30 14:30 15:30 16:30 17:15 18:15
Jd. Brasil / Centro
Linha 113
Jd. Brasil / Centro


Itinerário

Sentido A-B
– R. Mons. José Maria da Silva Paes; R. Antonia Pedroso Pinto; R. Onze; R. Domingos Cariola; R. Horif Jorge; R. Roberto Fernandes; R. Adeodato Faconti; R. Mons. José Maria da Silva Paes; R. Raul Torres; R. Domingos Cariola; R. Carvalho de Barros; R. Dr. Julio Prestes; R. Curuzu; R. Cel. Fonseca; Av. Floriano Peixoto, R. Djalma Dutra; R. João Passos.

Sentido B-A – R. João Passos; R. Campos Salles; R. Curuzu; Av. Petrarca Bacchi; R. Pedro Barros Filho; R. Luiz Mori; R. Domingos Cariola; R. Antonia Pedroso Pinto.

Horários

Segunda à Sexta

Saídas Centro


06:15 07:15 08:15 09:15 10:15 11:15
12:15 13:15 14:15 15:15 16:15 17:15

Saídas Jd. Brasil

06:30
07:40 08:40 09:40 10:40 11:40
12:40 13:40 14:40 15:40 16:40 17:40

Obs 1: No horário em negrito há extenção da linha até a Av. Santana, com o seguinte Itinerário:

Sentido A/B - R. Mons. José Maria da Silva Paes; R. Antonia Pedroso Pinto; R. Onze; R. Domingos Cariola; R. Horif Jorge; R. Roberto Fernandes; R. Adeodato Faconti; R. Mons. José Maria da Silva Paes; R. Raul Torres; R. Domingos Cariola; R. Carvalho de Barros;R. Dr. Julio Prestes; R. Curuzu; R. Cel. Fonseca; Av. Floriano Peixoto, R. Djalma Dutra; Av. Santana; Av. Dom Lúcio; R. Maj. Leonidas Cardoso; R. João Passos.

Domingo e Feriados

Saídas Centro


06:15 07:15 08:15 09:15 10:15 11:15
12:15 13:15 14:15 15:15 16:15 17:15
18:15 19:15 20:15 21:15 22:15

Saídas Jd. Brasil

06:40 07:40 08:40 09:40 10:40 11:40
12:40 13:40 14:40 15:40 16:40 17:40
18:40 19:40 20:40 21:40
Santa Eliza / Centro
Linha 114
Santa Eliza / Centro


Itinerário das 06:25

Sentido A-B
– Av. Rubião Junior; R. Felipe Alexandre; R. Lazaro Silva; R. Sem Nome; Estrada Serra D’água Jairo Zucari (CEAGESP); R. Sem Nome; Av. Bento Lopes; R. Atílio Borgato; R. Itatinga; R. Santo Antonio; R. Bons Ares; R. Deneia Maçan Pires Correa (R. Seis); Av. Milton Aparecido de Oliveira (Av. Dois); R. Nicola Zaponi; Av. Estados Unidos; Av. Brasil; Av. Marginal; Rotatória; Rod. Prof° João Hipólyto Martins; Av. Prof° José Pedretti Neto; R. Carlino de Oliveira; Av. Dom Lúcio; R. Campos Salles; R. Curuzu.

Sentido B-A – R. Cel. Fonseca; Av. Floriano Peixoto; R. Djalma Dutra; R. João Passos; R. Visc. Do Rio Branco; Av. Dom Lúcio; R. Carlino de Oliveira; R. Prof. José Pedretti Neto; Rod. Prof. Hipolyto Martins; Rotatória; Av. Marginal; Av. Brasil; Av. Estados Unidos; R. Nicola Zaponi; Av. Milton Aparecido de Oliveira (Av. Dois); R. Deneia Maçan Pires Correa (R. Seis); R. Bons Ares; R. Santo Antonio; R. Itatinga; R. Atílio Borgato; Av. Bento Lopes; R. Sem Nome.

Itinerário das 07:25, 08:25, 09:25 e 10:25

Sentido A-B
– Av. Rubião Junior; R. Felipe Alexandre; R. Lazaro Silva; R. Sem Nome; Estrada Serra D’água Jairo Zucari (CEAGESP); R. Sem Nome; Av. Bento Lopes; R. Atílio Borgato; R. Itatinga; R. Santo Antonio; R. Bons Ares; R. Deneia Maçan Pires Correa (R. Seis); Av. Milton Aparecido de Oliveira (Av. Dois); R. Nicola Zaponi; Av. Estados Unidos; Av. Brasil; Av. Marginal; Rotatória; Rod. Prof° João Hipólyto Martins; Av. Prof° José Pedretti Neto; R. Carlino de Oliveira; Av. Dom Lúcio; R. Campos Salles; R. Curuzu.

Sentido B-A – R. Cel. Fonseca; Av. Floriano Peixoto; R. Djalma Dutra; R. João Passos; R. Visc. Do Rio Branco; Rod. Domingos Sartori; Av. Bento Lopes.

Obs 1: As 10:25 o itinerário de volta é as 11:05 com o itinerário abaixo.

Itinerário a partir das 11:05 (saída do Centro) até as 20:05

Sentido B-A
– R. Cel. Fonseca; Av. Floriano Peixoto; R. Djalma Dutra; R. João Passos; R. Visc. Do Rio Branco; Av. Dom Lúcio; R. Carlino de Oliveira; R. Prof. José Pedretti Neto; Rod. Prof. Hipolyto Martins; Rotatória; Av. Marginal; Av. Brasil; Av. Estados Unidos; R. Nicola Zaponi; Av. Milton Aparecido de Oliveira (Av. Dois); R. Deneia Maçan Pires Correa (R. Seis); R. Bons Ares; R. Santo Antonio; R. Itatinga; R. Atílio Borgato; Av. Bento Lopes; R. Sem Nome.

Sentido A-B – Av. Bento Lopes; R. Sem Nome; Rod. Domingos Sartori; R. Campos Salles; R. Curuzu; R. Cel. Fonseca.

Horários

Segunda a Sábado

Saídas Santa Eliza


06:25 07:25 08:25 09:25 10:25 11:25
12:25 13:25 14:25 15:25 16:25 17:25
18:25 19:25

Previsão passagem Centro

07:05 08:05 09:05 10:05 11:05 12:05
13:05 14:05 15:05 16:05 17:05 18:05
19:05 20:05
Santa Eliza / Centro - Via Árvore Grande
Linha 115
Santa Eliza / Centro - Via Árvore Grande


Itinerário das 06:05 e 07:05

Sentido A-B – Recanto Árvore Grande; Av. Um; Av. Carlos Alberto Rosseto; Av. Onze; R. Deneia Maçan Pires Correa (R. Seis); R. Bons Ares; R. Rubião Junior; R. Atílio Borgato; R. Pedro Donini; R. Cinco; Av. Cinco; Av. Bento Lopes;
R. Bons Ares; R. Deneia Maçan Pires Correa (R. Seis); Av. Milton Aparecido de Oliveira (Av. Dois); R. Nicola Zaponi; Av. Estados Unidos; Av. Brasil; Av. Marginal; Rotatória; Rod. Prof° João Hipólyto Martins; Av. Prof° José Pedretti Neto; R. Carlino de Oliveira; Av. Dom Lucio; R. Campos Salles; R. Curuzu.

Sentido B-A – R. Cel. Fonseca; Av. Floriano Peixoto; R. Djalma Dutra; R. João Passos; R. Visc. Do Rio Branco; Av. Dom Lúcio; R. Carlino de Oliveira; R. Prof° José Pedretti Neto; Rod. Prof° Hipolyto Martins; Rotatória; Av. Marginal; Av. Brasil; Av. Estados Unidos; R. Nicola Zaponi; Av. Dois; R. Dois, Recanto Árvore Grande, Av. Um.

Itinerário das 16:35 e 17:35

Sentido A-B
– R. Curuzu; R. Cel. Fonseca; Av. Floriano Peixoto; R. Djalma Dutra; R. João Passos; R. Visc. Do Rio Branco; Av. Dom Lúcio; R. Carlino de Oliveira; R. Prof° José Pedretti Neto; Rod. Prof° Hipolyto Martins; Rotatória; Av. Marginal; Av. Brasil; Av. Estados Unidos; R. Nicola Zaponi; Av. Dois; R. Dois, Recanto Árvore Grande, Av. Um; Av. Carlos Alberto Rosseto; Av. Onze; R. Deneia Maçan Pires Correa (R. Seis); R. Bons Ares; R. Rubião Junior; R. Atílio Borgato; R. Pedro Donini; R. Cinco.

Sentido B-A - Av. Cinco; Av. Bento Lopes;
R. Bons Ares; R. Deneia Maçan Pires Correa (R. Seis); Av. Milton Aparecido de Oliveira (Av. Dois); R. Nicola Zaponi; Av. Estados Unidos; Av. Marginal; Rotatória; Rod. Prof. João Hipólyto Martins; Av. Prof. José Pedretti Neto; R. Carlino de Oliveira; Av. Dom Lúcio; R. Campos Salles; R. Curuzu.

Itinerário das 18:35

Sentido A-B
– R. Curuzu; R. Cel. Fonseca; Av. Floriano Peixoto; R. Djalma Dutra; R. João Passos; R. Visc. Do Rio Branco; Av. Dom Lúcio; R. Carlino de Oliveira; R. Prof°. José Pedretti Neto; Rod. Prof° Hipolyto Martins; Rotatória; Av. Marginal; Av. Brasil; Av. Estados Unidos; R. Nicola Zaponi; Av. Dois; R. Dois, Recanto Árvore Grande, Av. Um; Av. Carlos Alberto Rosseto; Av. Onze; R. Deneia Maçan Pires Correa (R. Seis); R. Bons Ares; R. Rubião Junior; R. Atílio Borgato; R. Pedro Donini; R. Cinco.

Horários

Segunda a Sábado

Saídas do Jd. Botucatu via Árvore Grande


06:05 07:05 17:05 18:05 19:05

Passagem no Centro

06:35 07:35 16:35 17:35 18:35
Parque Serra Negra / Lageado
Linha 116
Parque Serra Negra / Lageado


Itinerário das 06:25

Sentido A-B
– Av. Arquiteto Zenon Lotufo; R. Luiz Carnietto; R. Francisco de Assis Domingues; R. João de Souza; Av. Dante Trevisani; R. Benedito Paganini; R. José Miguel Salomão; R. Joaquim de Oliveira Leite; R. Eugenio Lourençon; R. José Torres Filho; R. Domingos Cariola; R. Horif Jorge; R. Robeto Fernandes; R. Adeodato Faconti; R. Mons. José Maria da Silva Paes; R. Raul Torres; R. Dr. Nestor Seabra; R. Henrique Reis; R. Petrarca Bacchi; R. Amando de Barros; R. Djalma Dutra; Av. Floriano Peixoto; R. Victor Atti; R. Tte. João Francisco; R. Floriano Simões; R. Padre Salústio Rodrigues Machado; R. Jorge Barbosa de Barros; Av. Prof° Rafael Laurindo; R. Plácido Rodrigues Venegas; R. Dr. José Barbosa de Barros; Fazenda Lageado.

Sentido B-A – Fazenda Lageado; R. Lourenço Carmelo; Av. Prof° Rafael Laurindo; R. Jorge Barbosa de Barros; R. Padre Salústio Rodrigues Machado; R. Lourenço Castanho; Rotatória; Av. Camilo Mazoni; R. Maj. Matheus; Av. Floriano Peixoto; R. João Passos; R. Siqueira Campos; R. Curuzu; R. Petrarca Bacchi; R. João Morato da Conceição; Av. Conde de Serra Negra; R. Ariosto Buller.

Itinerário das 16:30

Sentido A-B
– Av. Arquiteto Zenon Lotufo; R. Luiz Carnietto; R. Francisco de Assis Domingues; R. João de Souza; Av. Dante Trevisani; R. Benedito Paganini; R. José Miguel Salomão; R. Joaquim de Oliveira Leite; R. Eugenio Lourençon; R. José Torres Filho; R. Domingos Cariola; R. Horif Jorge; R. José Pedretti Tilio; R. Adeodato Faconti; R. Mons. José Maria da Silva Paes; R. Raul Torres; R. Dr. Nestor Seabra; R. Henrique Reis; R. Petrarca Bacchi; R. Amando de Barros; R. Djalma Dutra; Av. Floriano Peixoto; R. Victor Atti; R. Tte. João Francisco; Av. Camilo Mazoni; Rotatório; R. Lourenço Castanho; R. Padre Salustio Rodrigues Machado; R. Jorge Barbosa de Barros; Av. Prof° Rafael Laurindo; R. Plácido Rodrigues Venegas; R. Dr. José Barbosa de Barros; Fazenda Lageado.

Sentido B-A – Fazenda Lageado; R. Lourenço Carmelo; Av. Prof° Rafael Laurindo; R. Brás de Assis; R. Maj. Matheus; Av. Floriano Peixoto; R. João Passos; R. Siqueira Campos; R. Curuzu; R. Petrarca Bacchi; R. João Morato da Conceição; Av. Conde de Serra Negra; R. Ariosto Buller.

Itinerário demais horários

Sentido A-B
– Av. Arquiteto Zenon Lotufo; R. Luiz Carnietto; R. Francisco de Assis Domingues; R. João de Souza; Av. Dante Trevisani; R. Benedito Paganini; R. José Miguel Salomão; R. Joaquim de Oliveira Leite; R. Eugenio Lourençon; R. José Torres Filho; R. Domingos Cariola; R. Horif Jorge; R. José Pedretti Tilio; R. Adeodato Faconti; R. Mons. José Maria da Silva Paes; R. Raul Torres; R. Dr. Nestor Seabra; R. Henrique Reis; R. Petrarca Bacchi; R. Amando de Barros; R. Djalma Dutra; Av. Floriano Peixoto; R. Victor Atti; R. Tte. João Francisco; R. Floriano Simões; R. Padre Salistio Rodrihues Machado; R. Jorge Barbosa de Barros; Av. Prof° Rafael Laurindo; R. Plácido Rodrigues Venegas; R. Dr. José Barbosa de Barros; Fazenda Lageado.

Sentido B-A – Fazenda Lageado; R. Lourenço Carmelo; Av. Prof° Rafael Laurindo; R. Brás de Assis; R. Maj. Matheus; Av. Floriano Peixoto; R. João Passos; R. Siqueira Campos; R. Curuzu; R. Petrarca Bacchi; R. João Morato da Conceição; Av. Conde de Serra Negra; R. Ariosto Buller.

Horários

Segunda a Sábado

Saídas Pq. Serra Negra

06:25 07:25 08:30 09:30 10:30 11:30
12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30

Saídas Lageado

06:55 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00
13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00
Psiquiátrico / Vl. Aparecida
Linha 117
Psiquiátrico / Vl. Aparecida


Itinerário de Segunda a Sexta

Sentido A-B
– R. Brás de Assis; Av. Prof° Rafael Laurindo; Rotatória; Av. Camilo Mazoni; R. Virgílio Bartoli; R. Primo Paganini; R. Angelino de Oliveira; Av. Leonardo Villas Boas; Rotatória; R. Dr. Jaguaribe; R. Marília; R. Dr. Guimarães; R. Floriano Simões; R. Dr. Jaguaribe; R Brás de Assis; R. Dinorah Colino de Barros; Elevado Bento Natel; R. Manoel Alvaro Guimarães; R. Luiz Tomazini; Av. Dr. Vital Brasil; R. Tiradentes; Av. Santana; Av. Dom Lúcio; R. Carlino de Oliveira; Av. Prof° José Pedretti Neto; Rodovia Prof° João Hipolyto Martins; Rotatória; Estrada Municipal; Hospital Psiquiátrico.

Sentido B-A – Hospital Psiquiátrico; Av. José Ítalo Bacchi; Rodovia Gastão Dal Farra; Rodovia Marechal Rondon; Rodovia Prof°. João Hipolyto Martins; Av. Prof° José Pedretti Neto; R. Carlino de Oliveira; Av. Dom Lúcio; Av. Santana; Av. Floriano Peixoto; R. Vitor Atti; R. Domingão Gonçalves; R. Brás de Assis; Av. Prof° Rafael Laurindo; Rotatória; Av. Camilo Mazoni; R. Virgílio Bartoli; R. Primo Paganini; R. Angelino de Oliveira; Av. Leonardo Villas Boas; Rotatória; R. Dr. Jaguaribe; R. Marília.

Itinerário de Sábado, Domingo e Feriado

Sentido A-B
– R. Cap. José Paes de Almeida; R. Vicente Bertocchi; R. Maria Joana Felix Dinis; R. Raul Torres; R. Domingos Cariola; R. Francisco de Oliveira Leite; R. Henrique Reis; Av. Conde de Serra Negra; R. Gerson Garavello Faidiga; R. José Miguel Salomão; R. Joaquim de Oliveira Leite; Av. Conde de Serra Negra; R. Henrique Reis; R. Petrarca Bacchi; R. Pandeá Calogeras; Av. Paula Vieira; R. Júlio Dorini; R. Benjamin Canstant; Av. Floriano Peixoto; R. Vitor Atti; R. Domingão Gonçalves; R. Brás de Assis; Av. Prof° Rafael Laurindo; Rotatória; Av. Camilo Mazoni; R. Virgilio Bartoli; R. Primo Paganini; R. Angelino de Oliveira; Av. Leonardo Villas Boas; Rotatória; R. Dr. Jaguaribe; R. Marília; R. Dr. Guimarães; R. Floriano Simões; R. Dr. Jaguaribe; R Brás de Assis; R. Dinorah Colino de Barros; Elevado Bento Natel; R. Manoel Álvaro Guimarães; R. Luiz Tomazini; Av. Dr. Vital Brasil; R. Tiradentes; Av. Floriano Peixoto; R. João Passos; Rotatória (Cohab); R. Mario Barberis; R. Dr. Carlos Eduardo de Almeida; R. Pedro Miguel Oyan; R. Marcia Aparecida Galhardo; Av. Jaime de Almeida Pinto; Rod. Mal. Rondon; R. Dr. Celso Cariola; R. Tte. Alarico Alves Bastos; R. Antonio Maria Roseiro; R. Daniel Antonio Nicolau; R. Jornalista Pedro Chiaradia; R. Soldado Maurio Paes; Estrada Municipal; Hospital Psiquiátrico.

Sentido B-A – Hospital Psiquiátrico; Estrada Municipal; R. Três; R. Oswaldo Pacheco; Rodovia Gastão Dal Farra; R. Soldado Maurio Paes; R. Jornalista Pedro Chiarardia; R. Daniel Antonio Nicolau; R. Antonio Maria Roseiro; R. Tte. Alarico Alves Bastos; R. Dr. Celso Cariola; Rod. Mal. Rondon; Av. Jaime de Almeida Pinto; R. Mario Barberis; Rotatória (Cohab); R. Curuzu; R. Cap. José Paes de Almeida; R. Vicente Bertocchi; R. Maria Joana Felix Dinis; R. Raul Torres; R. Domingos Cariola; R. Francisco de Oliveira Leite; R. Henrique Reis; Av. Conde de Serra Negra; R. Gerson Garavello Faidiga; R. José Miguel Salomão; R. Joaquim de Oliveira Leite; Av. Conde de Serra Negra; R. Henrique Reis; R. Petrarca Bacchi; R. Pandeá Calogeras; Av. Paula Vieira; R. Julio Dorini; R. Benjamin Canstant; Av. Floriano Peixoto; R. Vitor Atti; R. Domingão Gonçalves; R. Brás de Assis; Av. Prof° Rafael Laurindo; Rotatória; Av. Camilo Mazoni; R. Virgílio Bartoli; R. Primo Paganini; R. Angelino de Oliveira; Av. Leonardo Villas Boas; Rotatória; R. Dr. Jaguaribe; R. Marília.

Horários

Segunda a Sexta

Saídas Vl. Aparecida

06:10 07:20 12:10 18:10

Saídas Hospital Psiquiátrico/ Fatec

07:10 13:10 17:10 19:10

Sábados, Domingos e Feriados

Saídas Vl. Aparecida

06:10 12:10 18:10

Saídas Hospital Psiquiátrico/ Fatec

07:10 13:10 19:10
Bairro / Duratex
Linha 118
Bairro / Duratex


Itinerários volta das 04:55 com volta as 06:25

Sentido A-B
– R. Dr. Celso Cariola; Rod. Mal. Rondon; Av. Jaime de Almeida Pinto; R. José Ventrella; R. Dr. Brasil Blasi; R. Narciso Taborda; Estrada Municipal dos Oyans; R. Clementino Bravim; Rua Pedro Rosa da Silva; Av. E; R. Mirabeau Camargo Pacheco; R. Antonio Amando de Barros; R. Santos Dumont; R. Curuzu; R. Cap. José Paes de Almeida; R. Cap. Andrade; R. Raul Torres; R. Joaquim Pedro de Matos; R. Domingos Cariola; R. Eugenio Lourençon; R. Henrique Reis; R. Petrarca Bacchi; R. Pandeá Calogeras; Av. Paula Vieira; R. Julio Dorini; R. Benjamin Constant; Av. Floriano Peixoto; R. Vitor Atti; R. Domingão Gonçalves; R. Floriano Simões; Av. Prof°. Rafael Laurindo; Av. Camilo Mazoni; Av. Leonardo Villas Boas; Rotatória; R. Marília; R. Dr. Guimarães; R. Stella Paolini Lunardi; R. Galvão Severino; Elevado Bento Natel; R. Manoel Álvaro Guimarães; Av. Dr. Vital Brasil; R. Campos Salles; R. Dr. Ramiro Lotufo; R. Salim Kahil; R. João de Campos; R. Carlino de Oliveira; Av. Prof° José Pedretti Neto; Rod. Prof° João Hipolyto Martins; Duratex.

Sentido B-A – Duratex; Rod. Prof° João Hipolyto Martins; Rod. Mal. Rondon; Trevo (DER); Av. Itália; Rotatória (Cohab); R. Benedita Zaponi Vieira; R. José Ventrella; R. Dr. Brasil Blasi; R. Narciso Taborda; Estrada Municipal dos Oyans; R. Clementino Bravim; Rua Pedro Rosa da Silva; Av. E; R. Mirabeau Camargo Pacheco; R. Antonio Amando de Barros; R. Santos Dumont; R. Curuzu; R. Petrarca Bacci; R. Pandeá Calogeras; Av. Paula Vieira; R. Julio Dorini; R. Benjamin Constant; Av. Floriano Peixoto; R. Vitor Atti; R. Domingão Gonçalves; R. Floriano Simões; Av. Prof°. Rafael Laurindo; Av. Camilo Mazoni; Av. Leonardo Villas Boas; Rotatóriav
Itinerários volta das 11:20 com volta as 12:25

Sentido A-B
– Av. Leonardo Villas Boas; Av. Camilo Mazoni; Rotatória; R. Lourenço Castanho; R. Padre Salustio Rodrigues Machado; R. Bras de Assis; R. Maj. Matheus; Av. Floriano Peixoto; R. Jão Passos; R. Visc. Do Rio Branco; Av. Dom Lúcio; R. Carlino de Oliveira; Av. José Pedretti Neto; Rod. João Hipolyto Martins; Duratex.

Sentido B-A – Duratex; Rod. Prof° João Hipolyto Martins; Rod. Mal. Rondon; Trevo (DER); Av. Itália; Rotatória (Cohab); R. Benedita Zaponi Vieira; R. José Ventrella; R. Dr. Brasil Blasi; R. Narciso Taborda; Estrada Municipal dos Oyans; R. Clementino Bravim; Rua Pedro Rosa da Silva; Av. E; R. Mirabeau Camargo Pacheco; R. Antonio Amando de Barros; R. Santos Dumont; R. Curuzu; R. Petrarca Bacci; R. Pandeá Calogeras; Av. Paula Vieira; R. Julio Dorini; R. Benjamin Constant; Av. Floriano Peixoto; R. Vitor Atti; R. Domingão Gonçalves; R. Floriano Simões; Av. Prof°. Rafael Laurindo; Av. Camilo Mazoni; Av. Leonardo Villas Boas; Rotatória

Itinerários volta das 16:50 com volta as 18:25

Sentido A-B
– R. Das Pracinhas de Botucatu; Av. Jaime de Almeida Pinto; Rod. Mal. Rondon; Trevo; Av. Dep. Dante Delmanto; Av. Leonardo Villas Boas; Av. Camilo Mazoni; Rotatória; R. Lourenço Castanho; R. Padre Salustio Rodrigues Machado; R. Bras de Assis; R. Maj. Matheus; Av. Floriano Peixoto; R. Jão Passos; R. Visc. Do Rio Branco; Av. Dom Lúcio; R. Carlino de Oliveira; Av. José Pedretti Neto; Rod. João Hipolyto Martins; Duratex.

Sentido B-A – Duratex; Rod. Prof° João Hipolyto Martins; Rod. Mal. Rondon; Trevo (DER); Av. Itália; Rotatória (Cohab); R. Benedita Zaponi Vieira; R. José Ventrella; R. Dr. Brasil Blasi; R. Narciso Taborda; Estrada Municipal dos Oyans; R. Clementino Bravim; Rua Pedro Rosa da Silva; Av. E; R. Mirabeau Camargo Pacheco; R. Antonio Amando de Barros; R. Santos Dumont; R. Curuzu; R. Petrarca Bacci; R. Pandeá Calogeras; Av. Paula Vieira; R. Julio Dorini; R. Benjamin Constant; Av. Floriano Peixoto; R. Vitor Atti; R. Domingão Gonçalves; R. Floriano Simões; Av. Prof°. Rafael Laurindo; Av. Camilo Mazoni; Av. Leonardo Villas Boas; Rotatória

Itinerários volta das 23:30 com volta as 00:30

Sentido A-B
– Av. Leonardo Villas Boas; R. Marília; R. Dr. Guimarães; R. Floriano Simões; R. Maj. Matheus; Av. Floriano Peixoto; R. João Passos; R. Visc. Do Rio Branco; Av. Dom Lúcio; R. Carlino de Oliveira; Av. José Pedretti Neto; Rod. João Hipolyto Martins; Duratex.

Sentido B-A – Duratex; Rod. Prof° João Hipolyto Martins; Av. José Pedretti Neto; R. Carlino de Oliveira; Av. Dom Lúcio; R. Campos Salles; R. Curuzu; R. Cel. Fonseca; Av. Floriano Peixoto; R. Vitor Atti; R. Tte. João Francisco; Floriano Simões; R. Padre Salustio Rodrigues Machado; R. Lourenço Castanho; Av. Camilo Mazoni; Av. Leonardo Villas Boas.

Horários

Diariamente

Saídas Bairro

04:55 11:20 16:50 23:30

Saídas Duratex

06:25 12:25 18:25 00:30
Boilão / Paratodos
Linha 119
Boilão / Paratodos


Itinerário

Sentido A-B
– R. Curuzu; R. Cel. Fonseca; Av. Floriano Peixoto; R. Djalma Dutra; R. João Passos; Rotatória (Cohab); Av. Mario Barberis; R. Dr. Celso Cariola; R. Tte. Alarico Alves Bastos; R. Antonio Maria Roseiro; R. Daniel Antonio Nicolau; R. Jornalista Pedro Chiaradia; R. Cinco; Rodovia Gastão Dal Farra; R. Cinco.

Sentido B-A – Rodovia Gastão Dal Farra; R. Cinco; R. Jornalista Pedro Chiaradia; R. Daniel Antonio Nicolau; R. Antonio Maria Roseiro; R. Tte. Alarico Alves Bastos; R. Dr. Celso Cariola; Av. Mario Barberis. Rotatória (Cohab);R. Curuzu.

Horários

Segunda a Sexta

Sáidas do Camelo

06:50 07:00 07:15 12:00 13:30 16:00
17:30

Saídas do Boilão

06:00 07:30 12:50 14:10 16:40 18:10

Obs 1: A volta das 06:50 parte do Jd. Paraíso as 06:25.

Itinerário das 6:50 parte as 06:25 do Jd. Paraíso

Sentido A-B
– R. Jorge Barbosa; Av. Prof° Rafael Laurindo; Rotatória; Av. Prof° Rafael Laurindo; Av. Um; R. C; R. Maria. P. Butignoli; R. Humberto Milanesi; R. Francisco Antonio Funari; R. Adolfo Balarin; Av. Prof° Rafael Laurindo; Rotatória; Av. Prof° Rafael Laurindo; R. Jorge Barbosa de Barros; R. Padre Salustio Rodrigues Machado; R. Lourenço Castanho; Rotatória; Av. Camilo Mazoni; R. Major Matheus; Av. Floriano Peixoto; Av. Santana; R. Mons. Ferrari; R. Curuzu; R. Cel. Fonseca; Av. Floriano Peixoto; R. Djalma Dutra; R. João Passos; Rotatória (Cohab); Av. Mario Barberis; R. Dr. Celso Criolla; R. Tte. Alarico Alves Bastos; R. Antonio Maria Roseiro; R. Daniel Antonio Nicolau; R. Jornalista Pedro Chiaradia; R. Cinco; Rod. Gastão Dal Farra; R. Cinco (Boilão)

Sentido B-A – R. Cinco (Boilão); Rod. Gastão Dal Farra; R. Cinco (Jd. Aeroporto); R. Jornalista Pedro Chiaradia; R. Daniel Antonio Nicolau; R. Antonio Maria Roseiro; R. Tte. Alarico Alves Bastos; R. Dr. Celso Cariola; Av. Mario Barbieris; Rotatória; Curuzu; R. Cel. Fonseca; Av. Floriano Peixoto; R. Vitor Atti; R. Domingão Gonçalves; R. Brás de Assis; Av. Prof° Raphael Laurindo; Rotatória; Av. Camilo Mazoni; Rotatória.

Obs 2: O horário das 07:00 com saída do Camelo é um reforço da linha somente no sentido A/B e B/A é d Km morta. Com o seguinte itinerário:

Sentido A-B – R. Curuzu; R. Cel. Fonseca; Av. Floriano Peixoto; R. Djalma Dutra; R. João Passos; Rotatória (Cohab); Av. Mario Barberis; R. Dr. Celso Cariola; R. Tte. Alarico Alves Bastos; R. Antonio Maria Roseiro; R. Daniel Antonio Nicolau; R. Jornalista Pedro Chiaradia; R. Cinco; Rodovia Gastão Dal Farra; R. Cinco.

Obs 3: As 16:40 com saída do Boilão há itinerário diferente na linha sendo:

Itinerário das 16:40 com saída do Boilão

Sentido B-A
– R. Cinco (Boilão); Rod. Gastão Dal Farra; R. Cinco (Jd. Aeroporto); R. Jornalista Pedro Chiaradia; R. Daniel Antonio Nicolau; R. Antonio Maria Roseiro; R. Tte. Alarico Alves Bastos; R. Dr. Celso Cariola; Av. Mario Barberis. Rotatória (Cohab);R. Curuzu; Av. Petrarca Bacchi; R. João Morato da Conceição; Av. Conde de Serra Negra; R. Gerson Garavelo Faidiga; R. José Miguel Salomão; R. Joaquim de Oliveira Leite; R. Eugênio Lourençon; R. José Torres Filho; R. Domingos Cariola; R. Mons. José Maria da Silva Paes.

Sábados

Saídas Paratodos

07:15 11:15

Saídas Demétria

07:35 11:45

Obs 4: Os itinerários aos Sábados seguem de acordo com a linha original de durante a semana.
Interbairros
Linha 120
Interbairros


Itinerário das 06:20

Sentido A-B
– Av. Gilda Conti; R. Dois; R. Carolina Alves Bavia; Estrada Municipal; Av. Lourenço Castanho; Rotatória; Av. Camilo Mazoni; R. Virgílio Bartoli; R. Primo Paganini; Rotatória; R. Clovis de Avelar Pires; R. Silvestre Bártoli; Av. Julio Vaz de Carvalho; Av. João Batista Carnietto; R. Salvador Bavia; R. Nove; R. Joaquim Garcia; R. Manoel Sobrino; Av. Julio Vaz de Carvalho; R. Silvestre Bártoli; Av. Dep. Dante Delmanto; Rod. Antonio Butgnoli; Rod. Mal. Rondon; Estrada Municipal; Distrito Industrial; Estrada Municipal; Rod. Mal. Rondon.

Sentido B-A – Volta de Km morta até a garagem.

Itinerário das 17:10

Sentido A-B
– Km Morta da Garagem até o Distrito Industrial.

Sentido B-A – Distrito Industrial;Estrada Municipal; Rod. Mal. Rondon; Trevo; Rod. Mal. Rondon; Rotatória; Rod. Antonio Butgnoli; Av. Dep. Dante Delmanto; R. Silvestre Bártoli; R. Luiza de Masseno Pontes; Av. 1; Rotatória; R. Primo Paganini; R. Lincon Vaz; R. Cavalheiro Mansueto Lunardi; Av. Lourenço Castanho; Estrada Municipal; Av. Gilda Conti; Rotatória; Av. Gilda Conti; Estrada Municipal; Av. Lourenço Castanho; Rotatória; Av. Camilo Mazoni; R. Maj. Matheus; R. Benjamin Constant; Av. Dr. Vital Brasil; R. Cel. Fonseca; R. Dr. Ramiro Lotufo; R. Antonio Sabino Santa Rosa; R. Nicola Zaponi; R. Joaquim Lyra Brandão; Av. José Pedretti Neto; Rod. Prof° João Hipolyto Martins; Rotatória; Estrada Municipal José Ítalo Bacchi; R. Soldado Maurio Paes; R. Jornalista Pedro Chiaradia; R. Daniel Antonio Nicolau; R. Antonio Maria Roseiro; R. Tte. Alarico Alves Bastos; R. Dr. Celso Cariola; Rod. Mal. Rondon; R. Dos Lírios; R. Das Dálias; R. Pracinhas de Botucatu.

Horários

Segunda a Sexta

Saídas Monte Mor – Via Itamarati

06:20

Saídas Distrito Industrial/ Via Monte Mor/ Vl. Antártica/ Vl. Real/ Sesi

17:10
Interbairros / Boilão / SESI / Vl. Paulista
Linha 121
Interbairros / Boilão / SESI / Vl. Paulista


Itinerário das 06:00

Sentido A-B
– R. Dr. Celso Cariola; R. Tte. Alarico Alves Bastos; R. Antonio Maria Roseiro; R. Daniel Antonio Nicolau; R. Jornalista Pedro Chiarardia; R. Walter dos Reis; Rod. Gastão Dal Farra; R. Três; Estrada Municipal José Ítalo Bacchi; Rod. Prof° João Hipolyto Martins; R. Angelo Martin; R. Edgard de Alencar Saboya; R. Jorge Venancio; Rod. Prof° João Hipolyto Martins; Av. Prof° José Pedretti Neto; R. Carlino de Oliveira; R. Gal. Telles; R. Visc. Do Rio Branco; Av. Dr. Vital Brasil; R. Francisco Botti; R. Stélio Machado Loureiro; Elevado Bento Natel; R. Dinorah Colino; R. Brás de Assis; R. Teotônio Araujo; R. Dr. Guimarães; R. Castro Alves; R. Dr. Jaguaribe; Rotatória; Av. Dep. Dante Delmanto; Rod. Antonio Butgnoli; Rod. Mal. Rondon; Estrada Municipal; Distrito Industrial.

Sentido B-A – Km Morta do Distrito Industrial até o Camelódromo.

Itinerário das 17:15

Sentido A-B
– Km Morta da Garagem até o Distrito Industrial.

Sentido B-A – Distrito Industrial; Estrada Municipal; Rod. Mal. Rondon; Trevo; Rod. Mal. Rondon; Rotatória; Rod. Antonio Butgnoli; Av. Dep. Dante Delmanto; R. Dr. Jaguaribe; R. Marília; R. Dr. Guimarães; R. Floriano Simões; R. Maj. Matheus; Av. Floriano Peixoto; R. João Passos; R. Siqueira Campos; R. Curuzu; R. Petrarca Bacchi; R. João Morato da Conceição; Av. Conde de Serra Negra; R. Gerson Garavello Faidiga; R. José Miguel Salomão; R. Joaquim de Oliveira Leite; Av. Eugênio Lourençon; R. José Torres Filho; R. Domingos Cariola; R. Mons. José Maria da Silva Paes; R. José Domingos Corte; Av. Rafael Serra; Estrada Municipal; Av. B; R. Mirabeau Camargo Pacheco; Av. D.

Horários

Segunda à Sexta

Saídas Sesi - Via Pq.Marajoara /Vital Br /Vl. Antartica

06:00

Saídas Distrito Industrial/ Vl. Antártica/ Jd. Brasil/ Comerciários

17:15
Anhumas
Linha 122
Anhumas


Itinerário

Sentido A-B
– Rodoviária; R. Tiradentes; Av. Floriano Peixoto; R. João Passos; Trevo (Cohab); Av. Mario Barberis; R. José Antunes Filho; R. Pedro Miguel Oyan; R. Marcia Aparecida Galhardo; Av. Jaime de Almeida Pinto; Rod. Mal. Rondon; Anhumas.

Sentido B-A – Anhumas; Rod. Mal. Rondon; Av. Jaime de Almeida Pinto; R. Marcia Aparecida Galhardo; R. Pedro Miguel Oyan; R. Dr. Carlos Eduardo de Almeida; Av. Mario Barberis; Rotatória (Cohab); R. Curuzu; R. Cel Fonseca; Av. Floriano Peixoto; R. Newton Prado; Av. Vital Brasil; Rodoviária.

Horários

Segunda a Domingo

Saídas Rodoviária

07:00 15:00

Saídas Anhumas

07:50 15:50
Monte Alegre
Linha 123
Monte Alegre


Itinerário

Sentido A-B
– Rodoviária; R. Tiradentes; Av. Santana; Av. Floriano Peixoto; R. Vitor Atti; R. Tte. João Francisco; R. Milton Méris Jaqueta; R. Dr. Jaguaribe; Rotatória (Vl. Paulista); Av. Dep. Dante Delmanto; Trevo; Rod Mal. Rondon; Monte Alegre.

Sentido B-A – Monte Alegre; Rod Mal. Rondon; Trevo; Av. Dep. Dante Delmanto; Rotatória (Vl. Paulista); R. Marília; R. Dr. Guimarães; R. Floriano Simões; R. Maj. Matheus; Av. Dr. Vital Brasil; R. Tiradentes; Rodoviária.

Horários

Terça e Sábado

Saídas da Rodoviária

08:00 15:00
Cohab / Jd. Paraíso
Linha 201
Cohab / Jd. Paraíso


Linha 201 – Cohab / Jd. Paraíso

Itinerário

Sentido A-B
– R. Das Pracinhas de Botucatu; Av. Jaime de Almeida Pinto; R. Dezenove; R. Marcia Aparecida Galhardo; R. Pedro Miguel Oyan; R. Dr. Carlos Eduardo de Almeida; Av. Mario Barberis; Rotatória (Cohab); R. Curuzu; R. Emilio Cani; R. Dr. Cardoso de Almeida; R. Manoel Deodoro Pinheiro Machado; R. Dr. Costa Leite; R. Emilio Cani; Av. Prof° José Pedretti Neto; R. Carlino de Oliveira; Av. Dom Lúcio; Av. Santana; Av. Floriano Peixoto; R. Major Mateus; R. Vitor Atti; R. Domingão Gonçalves; R. Brás de Assis; Av. Prof° Rafael Laurindo; Rotatória; R. C; R. Maria P. Butgnoli; R. Humberto Milanesi.

Sentido B-A - R. Francisco Antonio Funari; R. Adolfo Balarim; Av. Prof° Rafael Laurindo; R. Jorge Barbosa de Barros; R. Padre Salustio Machado Rodrigues; R. Lourenço Castanho; Rotatória; Av. Camilo Mazoni; R. Major Mateus; Av. Santana; Av. Dom Lúcio; R. Carlino de Oliveira; Av. Prof° José Pedretti Neto; Pç. Naim Salomão; R. Dr. Costa Leite; R. João Miguel Rafael; R. João Passos; Rotatória (Cohab); Av. Mario Barberis; R. José Antunes Filho; R. Pedro Miguel Oyan; R. Marcia Aparecida Galhardo; R. Dos Crisântemos.

Horários

Segunda a Sexta

Saídas Cohab

06:10 06:40 07:10 07:40 08:10 08:40
09:10 09:40 10:10 10:40 11:10 11:40
12:10 12:40 13:10 13:40 14:10 14:40
15:10 15:40 16:10 16:40 17:10 17:40
18:10 18:40 19:10 20:10 21:10 22:10
23:10

Previsão passagem Altos do Paraíso

06:45 07:15 07:45 08:15 08:45 09:15
09:45 10:15 10:45 11:15 11:45 12:15
12:45 13:15 13:45 14:15 14:45 15:15
15:45 16:15 16:45 17:15 17:45 18:15
18:45 19:10 19:40 20:40 21:40 22:40
23:40

Sábados, Domingos e feriados

Saídas Cohab

06:10 07:10 08:10 09:10 10:10 12:10
12:10 13:10 14:10 15:10 16:10 17:10
18:10 19:10 20:10 21:10 22:10 23:10

Previsão passagem Altos do Paraíso

06:40 07:40 08:40 09:40 10:40 11:40
12:40 13:40 14:40 15:40 16:40 17:40
18:40 19:40 20:40 21:40 22:40 23:35
Cohab / Vl. Maria
Linha 202
Cohab / Vl. Maria


Linha 202 – Cohab/ Vl. Maria

Itinerário

Sentido A-B
– R. Das Pracinhas de Botucatu; Av. Jaime de Almeida Pinto; R. Dezenove; R. Marcia Aparecida Galhardo; R. Pedro Miguel Oyan; R. Do Vereador; Av. Jaime de Almeida Pinto; R. José Ventrella; R. Benedita Zaponi Vieira; Rotatória (Cohab); R. Curuzu; R. Petrarca Bacchi; R. João Morato da Conceição; Av. Conde de Serra Negra; Av. Arquiteto Zenon Lotufo; R. Benedito Paganini.

Sentido B-A – Av. Jair Aparecido Contessote; R. Luiz Contessote; R. Francisco de Assis Domingues; R. João de Souza; Av. Dante Trevizani; Av. Maria Nazareth Roseiro; Av. Joaquim Domingues; R. José Klefens; R. Pedro Delmanto Sobrinho; R. Pandeá Calógeras; Av. Paula Vieira; R. Julio Dorini; R. Benjamin Constant; Av. Floriano Peixoto; R. João Passos; Rotatória (Cohab); R. Benedita Zaponi Vieira; R. José Ventrella; Av. Jaime de Almeida Pinto; R. Do Vereador; R. Pedro Miguel Oyan; R. Marcia Aparecida Galhardo; R. Dos Crisântemos.

Horários

Diariamente

Saídas Cohab

06:05 07:05 08:05 09:05 10:05 11:05
12:05 13:05 14:05 15:05 16:05 17:05
18:05 19:05 20:05 21:05 22:05 23:05

Previsão passagem Jd. Cristina

06:30 07:30 08:30 09:30 10:30 11:30
12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30
18:30 19:30 20:30 21:30 22:30 23:30
Cohab / Vl. Aparecida
Linha 203
Cohab / Vl. Aparecida


Linha 203 – Cohab / Vl. Aparecida

Itinerário

Sentido A-B
– R. Das Pracinhas de Botucatu; Av. Jaime de Almeida Pinto; R. Dezenove; R. Marcia Aparecida Galhardo; R. Pedro Miguel Oyan; R. Do Vereador; Av. Jaime de Almeida Pinto; R. José Ventrella; R. Benedita Zaponi Vieira; Rotatória (Cohab); R. Curuzu; R. Cel. Fonseca; Av. Floriano Peixoto; R. Djalma Dutra; R. Gal. Telles; R. Sete de Setembro; R. Cap. Tito; Av. Vital Brasil; Rodoviária; Av. Dr. Vital Brasil; R. Stélio Machado Loureiro; R. Dos Costas; R. Francisco Caricati; R. Joaquim Marins; R. Cap. Areovaldo Corrêa Pinto; R. Francisco José Soares; R. Francisco Caricati; R. Da Amizade; R. Da Felicidade.

Sentido B-A – R. Da Tranquilidade; R. Da Alegria; Av. Bons Ares; R. Arco Iris; R. Da Amizade; R. Cel. Fonseca; R. João Passos; Rotatória ( Cohab); R. Benedita Zaponi Vieira; R. José Ventrella; Av. Jaime de Almeida Pinto; R. Do Vereador; R. Pedro Miguel Oyan; R. Maria Aparecida Galhardo; R. Dos Crisântemos.

Horários

Diariamente

Saídas Cohab

06:25 07:25 08:25 09:25 10:25 11:25
12:25 13:25 14:25 15:25 16:25 17:25
18:25 19:25 20:25 21:25 22:25 23:25

Previsão passagem Vl. São Luiz

06:50 07:50 08:50 09:50 10:50 11:50
12:50 13:50 14:50 15:50 16:50 17:50
18:50 19:50 20:50 21:50 22:50 23:50
Cohab / Jd. Brasil
Linha 204
Cohab / Jd. Brasil


Linha 204 – Cohab / Jd. Brasil

Itinerário

Sentido A-B
– R. Das Pracinhas de Botucatu; Av. Jaime de Almeida Pinto; R. Dezenove; R. Marcia Aparecida Galhardo; R. Pedro Miguel Oyan; R. Dr. Carlos Eduardo de Almeida; Av. Mario Barberis; Rotatória (Cohab); R. Curuzu; R. Petrarca Bacchi; R. João Morato da Conceição; Av. Conde de Serra Negra; R. Gerson Garavello Faidiga; R. José Miguel Salomão; R. Joaquim de Oliveira Leite; Av. Eugênio Lourençon; R. José Torres Filho; R. Horif Jorge.

Sentido B-A – R. Roberto Fernandes; R. Adeodato Faconti; R. Mons. José Maria da Silva Paes; R. Raul Torres; R. Dr. Nestor Seabra; Av. Conde de Serra Negra; R. Henrique Reis; R. Petrarca Bacchi; R. Amando de Barros; R. Djalma Dutra; R. João Passos; Rotatória (Cohab); Av. Mario Barberis; R. José Antunes Filho; R. Pedro Miguel Oyan; R. Marcia Aparecida Galhardo; R. Dos Crisântemos.

Horários

Segunda a Sábado

Saídas Cohab

06:45 07:45 08:45 09:45 10:45 11:45
12:45 13:45 14:45 15:45 16:45 17:45
18:45 19:45 20:45 21:45 22:45 23:45

Previsão passagem Jd. Brasil

06:15 07:15 08:15 09:15 10:15 11:15
12:15 13:15 14:15 15:15 16:15 17:15
18:15 19:15 20:15 21:15 22:15 23:15
Cohab / Vl. Paulista
Linha 205
Cohab / Vl. Paulista


Linha 205 – Cohab / Vl. Paulista

Itinerário

Sentido A-B
– R. Das Pracinhas de Botucatu; Av. Jaime de Almeida Pinto; R. Dezenove; R. Marcia Aparecida Galhardo; R. Pedro Miguel Oyan; R. Dr. Carlos Eduardo de Almeida; Av. Mario Barberis; Rotatória (Cohab); R. Curuzu; R. Cel. Fonseca; Av. Floriano Peixoto; R. Vitor Atti; R. Tte. João Francisco; R. Cesário Mota; R. Dr. Guimarães; R. Castro Alves; R. Dr. Jaguaribe; Rotatória (Inca); Av. Dep. Dante Delmanto.

Sentido B-A – Trevo Rondon; Av. Dep. Dante Delmanto; Rotatória (Inca); R. Marília; R. Dr. Guimarães; R. Floriano Simões; R. Major Matheus; Av. Floriano Peixoto; R. João Passos; Rotatória (Cohab); Av. Mario Barberis; R. José Antunes Filho; R. Pedro Miguel Oyan; R. Marcia Aparecida Galhardo; Av. Jaime de Almeida Pinto; R. Dez; R. Florêncio Peres; R. José Geraldo de Oliveira; R. Emmanuel Ângelo Barbin da Silva; R. Mario Spera; R. Florêncio Peres; R. Dez; Trevo; R. Dos Lírios; R. Das Rosas; Av. Das Primaveras; Av. Das Hortências; R. Das Dálias; R. Das Pracinhas de Botucatu.

Obs 1: Distrito Industrial ás6:15,atendimento aos funcionários de Segunda a Sábado, km adicional em cada volta de A/B5,2 e de B/A 6,5.

Obs 2: Os itinerários em negrito seguem via Pq. Dos Pinheiros e Pq. Convívio.

Horários

Diariamente

Saídas Cohab

06:00 06:15 06:30 07:00 07:30 08:00
08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00
11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00
14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00
17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00
20:30 21:00 21:30 22:00 22:30 23:00

Saídas Vl. Paulista

06:30
07:05 07:30 08:05 08:30 09:05
09:30 10:05 10:30 11:05 11:30 12:05
12:30 13:05 13:30 14:05 14:30 15:05
15:30 16:05 16:30 17:05 17:30 18:05
18:30 19:05 19:30 20:00 20:30 21:00
21:30 22:00 22:30 23:00 23:40

Os horários em negrito seguem via Pq. Dos Pinheiros e Pq. Convívio

Obs 4:
O horário das 18:30 segue via Unifac

Obs 5: No horário das 23:00 há extensão da linha até a Unesp com km adicional de 3,4.

Obs 6: No horário 23:40 parte da Unesp.
Monte Mor / Vl. Assumpção
Linha 206
Monte Mor / Vl. Assumpção


Itinerário

Sentido A-B
– R. Carolina Alves Bavia; R. José Maria Godoy; Av. Gilda Conti; Rotatória; Av. Gilda Conti, R. Dois; R. Profº Antonio de Moura Barbosa; Av. Manoel Pinheiro Ribeiro; Av. Universsitária; R. Mariana Jaqueta Santos; R. Izidoro Bertaglia; R. Lourenço Castanho; Rotatória; Av. Camilo Mazoni; R. Maj. Matheus; Av. Floriano Peixoto; R. João Passos; R. Visc. Do Rio Branco; Av. Dom Lúcio; R. Prudente de Moraes; R. Fausto Lyra Brandão; R. Salim Kahil; R. Dr. Ramiro Lotufo; R. Emílio Cani; R. Manuel Gamito; R. Joaquim Lyra Brandão; R. Dr. Costa Leite; R. Antonio Bernardo.

Sentido B-A – Av. Dr. Mario Rodrigues Torres; R. Emilio Cani; Rod. Castelinho; Av. Profº José Pedretti Neto; R. Carlino de Oliveira; Av. Dom Lucio; R. Campos Salles; R. Curuzu; R. Cel. Fonseca; Av. Floriano Peixoto; R. Vitor Atti; R. Tte. João Francisco; R. Milton Meris Jaqueta; R. Pedro Stefanini; Av. Camilo Mazoni; Rotatória; R. Lourenço Castanho; Estrada Municipal; R. Carolina Alves Bavia.

Horários

Segunda a Sexta

Saídas Monte Mor

06:20 07:15 07:55 08:25 09:05 09:35
10:15 10:45 11:25 11:55 12:35 13:05
13:45 14:15 14:55 15:25 16:05 16:35
17:15 17:45 18:25 19:00 19:25 20:50
21:25 22:25 23:20

Saídas Vl. Santana

05:50 06:45 07:45 08:25 08:55 09:35
10:05 10:45 11:15 11:55 12:25 13:05
13:35 14:15 14:45 15:25 15:55 16:35
17:05 17:45 18:15 18:55 19:50 20:50
21:50 22:50

Sábados, Domingos e Feriados

Saídas Vl. Assunção

05:55 06:55 07:55 08:55 09:55 10:55
11:55 12:55 13:55 14:55 15:55 16:55
17:55 18:55 19:55 20:55 21:55 22:55

Saídas Monte Mor

06:25 07:25 08:25 09:25 10:25 11:25
12:25 13:25 14:25 15:25 16:25 17:25
18:25 19:25 20:25 21:25 22:25 23:20
Rodoviária / Duratex
Linha 207
Rodoviária / Duratex


Itinerário das 06:00

Sentido A-B
– R. Das Pracinhas de Botucatu; Av. Jaime de Almeida Pinto; Av. Mario Barberis; Rotatória (Cohab); R. Curuzu; R. Cap. José Paes de Almeida; R. José Domingos Corte; R. Mons. José Maria da Silva Paes; R. Domingos Cariola; R. Dr. José Eduardo Alfredi de Mattos; Av. Conde de Serra Negra; R. Henrique Reis; R. Petrarca Bacchi; R. Pandeá Calógeras; Av. Paula Vieira; R. Júlio Dorini; R. Benjamin Constant; R. Major Matheus; R. Vitor Atti; R. Domingão Gonçalves; R. Floriano Simões; R. Padre Salústio Rodrigues Machados; R. Lourenço Castanho; Rotatória; Av. Camilo Mazoni; Av. Leonardo Villas Boas; Rotatória; R. Dr. Jaguaribe; R. Teotônio; R. Dr. Guimarães; R. Stella Paolini Lunardi; R. Galvão Severino; Elevado Bento Natel; R. Manoel Álvaro Guimarães; Av. Dr. Vital Brasil; R. Cel. Fonseca; R. João Passos; Rotatória (Cohab); Av. Mario Barberis; Rod. Mal. Rondon; Trevo; Rodovia Prof° João Hipolyto Martins; Duratex.

Itinerário da volta das 16:30 com volta as 17:05

Sentido A-B
– Rodoviária; R. Tiradentes; Av. Floriano Peixoto; R. João Passos; R. Visc. Do Rio Branco; Av. Dom Lucio; R. Carlino de Oliveira; Av. Prof° José Pedretti Neto; Rod. Prof° João Hipolyto Martins; Duratex.

Sentido B-A – Duratex; Rod. Prof° João Hipolyto Martins; Rod. Mal. Rondon; Av. Jaime de Almeida Pinto; Av. Mario Barberis; Rotatória (Cohab); R. Curuzu; R. Cap. José Paes de Almeida; Av. Rafael Serra; R. José Domingos Corte; R. Mons. José Maria da Silva Paes; R. Domingos Cariola; R. José Eduardo Alfredi de Mattos; Av. Conde de Serra Negra; R. Henrique Reis; R. Petrarca Bacchi; R. Pandiá Calogeras; R. Julio Dorini; R. Benjamin Constant; Av. Floriano Peixoto; R. Victor Atti; R. Domingão Gonçalves; R. Brás de Assis; R. Padre Salustio Rodrigues Machado; R. Lourenço Castanho; Rotatória; Av. Camilo Mazoni; Av. Leonardo Villas Boas; Rotatória (Inca).

Itinerário da volta das 07:00

Sentido B-A
– Duratex; Rod. Prof° João Hipolyto Martins; Pq. Marajoara; R. Ângelo Martin; R. Edgard de Alencar; R. Jorge Venâncio.

Horários

Segunda a Sábado

Saídas Garagem

06:00

Saída Rodoviária

16:30

Saídas Duratex

07:00 17:05
Rodoviária / Vitoriana
Linha 208
Rodoviária / Vitoriana


Itinerário

Sentido A-B
– Rodoviária; R. Tiradentes; Av. Floriano Peixoto; R. João Passos; R. Siqueira Campos; R. Curuzu; R. Petrarca Bacchi; R. João Morato da Conceição; Av. Conde de Serra Negra; Rodovia Alcides Soares; Vitoriana.

Sentido B-A – Vitoriana; Rodovia Alcides Soares; Av. Conde de Serra Negra; R. Henrique Reis; R. Petrarca Bacchi; R. Amando de Barros; R. Djalma Dutra; Av. Floriano Peixoto; Av. Paula Vieira; R. Julio Dorini; R. Benjamin Constant; Av. Dr. Vital Brasil; Rodoviária.

Horários

Saídas Botucatu - Segunda a Sexta

06:50 07:50 12:25 14:30 15:30 17:30
18:00 22:30

Saídas Vitoriana

06:00 07:10 07:30 09:20 11:45 13:30
15:00 17:10 18:00

Saídas Rio Bonito

05:30 06:35 11:20 13:00 16:20

Saídas Mina

06:15 11:00 16:40

Saídas Alvorada da Barra - Terça e Quinta

Saídas Botucatu

07:50 15:30 18:00

Saídas Alvorada

09:00 16:30

Obs 1: Os Horários das 07:50, 12:25, 15:30 e 18:00 com saídas de Botucatu (em negrito) seguem até Rio Bonito e Mina.

Obs 2: DeTerça e Quinta-feira há extensão do itinerário até Alvorada da Barra, para as voltas que seguem até o Rio Bonito e Mina (saindo de Botucatu às 7:50, 15:30 e 18:00).

Obs 3: Na volta das 23:00 a Linha possui outro itinerário sendo:

Sentido A-B: Psiquiátrico; FATEC; Estrada Municipal; ITE; Rod. João Hipólyto Martins; Av. José Pedretti Neto; Av. Dom Lúcio; Av. Santana; R. Sete de Setembro; R. Capitão Tito; Av. Vital Brasil; R. Stélio Machado Loureiro; Elevado Bento Natel; R. Dinorah Colino; R. Brás de Assis; R. Teotônio Araujo; R. Dr. Guimarães; R. Nossa Senhora de Fátima; R. Dr. Jeguaribe; Rotatória; Av. Leonardo Villas Boas; Av. Camilo Mazoni; R. Maj. Matheus; Av. Floriano Peixoto; R. João Passos; R. Siqueira Campos; R. Curuzu; Av. Petrarca Bacchi; R. João Morato da Conceição; Rod. Alcides Soares; Vitoriana.

Sábado

Saídas Botucatu

07:00
13:00 15:00 17:40

Saídas Vitoriana

06:00 08:55 14:20 16:55 18:00

Saídas Rio Bonito

08:20 15:40

Saídas Mina

07:45 16:20

Obs 4: Ao Sábados os horários das 07:00 e 15:00 com saídas de Botucatu vão até Vitoriana e seguem até o Rio Bonito, Mina e Alvorada da Barra.

Domingos

Saídas Botucatu

07:00 15:00

Saídas Vitoriana

07:30 15:30

Saídas Alvorada da Barra

08:10 16:35

Saídas Rio Bonito

08:25 15:40

Saídas Mina

07:45 16:15

Obs 5: Aos Domingos e Feriados os horários das 07:00 e 15:00 com saídas de Botucatu vão até Vitoriana e seguem até o Rio Bonito, Mina e Alvorada da Barra.
Rubião Júnior / Centro - Via Pq. Das Cascatas
Linha 209
Rubião Júnior / Centro - Via Pq. Das Cascatas


Itinerário

Sentido A-B
– R. Luiz Castelletti; R. Walter Mauricio Correa; R. Antonio Madureira; R. Caetano Vidotto; R. Antonio Gregório; R. Francisco Figueira; R. Antonio Raimundo dos Santos; R. Narciso Pavan; R. Valentim Rosseto; R. Pedro Figueira; R. Jairo Zucari; R. Vicente Pimentel; R. Antonio Raimundo dos Santos; R. Luiz Michelin; R. Pedro Paniguel; CEAGESP; FEPASA; Rotatória; Rodovia Domingos Sartori; R. Campos Salles; R. Curuzu.

Sentido B-A – R. Curuzu; R. Cel. Fonseca; Av. Floriano Peixoto; R. Djalma Dutra; R. João Passos; R. Visc. Do Rio Branco; Rodovia Domingos Sartori; Rotatória; FEPASA; R. Raymundo Putty.

Horários

Segunda à Sábado

Saídas Rubião Júnior

06:20 07:20 08:20 09:20 10:20 11:20
12:20 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30
18:30 19:30 20:30 21:30 22:30

Saídas Paratodos

06:55 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00
13:10 14:10 15:10 16:10 17:10 18:10
19:10 20:10 21:10 22:10 23:10

Obs 1: As 07:20 à um reforço na linha com saída do Jd. Califórnia.

Obs 2: Para os horários em negrito há mudança de itinerário passando a ser Rubião Junior/ Santa Eliza/ Centro.

Domingos e Feriados

Saídas Rubião Júnior via Jd. Santa Eliza

06:25 07:25 08:25 09:25 10:25 11:25
12:25 13:25 14:25 15:25 16:25 17:25
18:25 19:25 20:25 21:25 22:25

Saídas Paratodos

06:40 08:05 09:05 10:05 11:05 12:05
13:05 14:05 15:05 16:05 17:05 18:05
19:05 20:05 21:05 22:05 23:05

Obs 3: Aos domingos e feriados o itinerário da linha segue até Rubião Junior/ Santa Eliza/ Centro, este itinerário também é realizado a partir das 19:30 de Segunda à Sexta, sendo:

Itinerário Rubião Junior/ Santa Eliza/ Centro

Sentido A-B
– R. Walter Maurício Correa; R. Antonio Madureira; R. Caetano Vidotto; R. Antonio Gregório; R. Francisco Figueira; R. Luiz Michelim; R. Pedro Paniguel; CEAGESP; R. Pedro Figueira; R. Antonio Raimundo dos Santos; R. Narciso Pavan; R. Lazaro Silva; R. Felipe Alexandre; Av. Rubião Junior; Av. Bento Lopes; R. Atilio Borgato; R. Itatinga; R. Bons Ares; R. Seis; Av. Dois; R. Nicola Zaponi; Av. Estados Unidos; Av. Brasil; Av. Marginal; Rotatória; Rod. Prof° João Hipólyto Martins; Av. Prof° José Pedretti Neto; R. Carlino de Oliveira; Av. Dom Lúcio; R. Campos Salles; R. Curuzu.

Sentido B-A – R. Curuzu; R. Cel. Fonseca; Av. Floriano Peixoto; R. Djalma Dutra; R. João Passos; R. Visc. Do Rio Branco; Rod. Domingos Sartori; Rotatória; R. Raymundo Putty; R. Luiz Castelletti.
Rubião Júnior / Centro - Via Café Tesouro
Linha 210
Rubião Júnior / Centro - Via Café Tesouro


Itinerário

Sentido A-B
– Av. Bento Lopes (escola antiga); Travessia linha do trem; Av. Rubião Junior; R. Felipe Alexandre; R. Lazaro Silva; Acesso entre bairros lateral da CEAGESP; R. Pedro Figueira; R. Valentim Rosseto; R. Narciso Pavan; R. Antonio Raimundo dos Santos; R. Francisco Figueira; R. Antonio Gregório; R. Caetano Vidotto; R. Antonio Madureira; R. João Meneghin; R. Luiz Castelletti; R. Raymundo Putty; Jd. Califórnia; FEPASA; Rotatória; Rod. Antonio Butgnoli; Av. Dep. Dante Delmanto; Rotatória; Av. Leonardo Villas Boas; R. Maj. Matheus; Av. Floriano Peixoto; R. João Passos.

Sentido B-A – R. João Passos; R. Visc. Do Rio Branco; Rod. Domingos Sartori; FEPASA; Av. Bento Lopes; Jd. Califórnia.

Horários

Segunda a Sábado

Saídas Rubião Júnior

06:15 07:15 16:25 17:25

Saídas Café Tesouro

06:50 16:00 17:00 18:00

Obs 1:
A volta das 18:00 segue até o Jd. Califórnia.
UNESP / Circular - Via Parque das Cascatas
Linha 211
UNESP / Circular - Via Parque das Cascatas


Itinerário

Sentido A-B
– R. Curuzu; R. Cel. Fonseca; Av. Floriano Peixoto; R. Victor Atti; R. Tte. João Francisco; R. Cesário Mota; R. Dr. Guimarães; R. Castro Alves; R. Dr. Jaguaribe; Av. Dante Delmanto; Rod. Antonio Butgnoli; UNESP.

Sentido B-A – UNESP; Rod. Domingos Sartori; R. Campos Salles; R. Curuzu.

Segunda a Domingo

Saídas da UNESP

07:10 08:10 09:10 10:10 11:10 12:10
13:10 14:10 15:10 16:10 17:10 18:10
19:10 20:10 21:10 22:10 23:10

Saídas Centro

06:30 07:30 08:30 09:30 10:30 11:30
12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30
18:30 19:30 20:30 21:30 22:30

Reforço de Segunda a Sexta

Saídas do Camelô

12:25 13:30 14:30

Saídas da UNESP

13:10 14:10
UNESP / Circular - Via Café Tesouro
Linha 212
UNESP / Circular - Via Café Tesouro


Itinerário

Sentido A-B
– UNESP; Rodovia Antonio Butgnoli; Av. Dep. Dante Delmanto; R. Marília; R. Dr. Guimarães; R. Floriano Simões; R. Major Matheus; Av. Floriano Peixoto; R. João Passos.

Sentido B-A – R. João Passos; R. Visconde do Rio Branco; Rodovia Domingos Sartori; UNESP.

Horários

Saídas Unesp

06:45 07:45 08:45 09:45 10:45 11:45
12:45 13:45 14:45 15:45 16:45 18:10
19:10

Saídas Centro

07:10 08:10 09:10 10:10 11:10 12:10
13:10 14:10 15:10 16:10 17:10 18:25
Cohab I / UNESP
Linha 213
Cohab l / UNESP


Itinerário das 06:20

Sentido A-B – R. Dr. Celso Cariola, R. Tte. Alarico Alves Bastos; R. Antonio Maria Roseiro; R. Daniel Antonio Nicolau; R. Jornalista Pedro Chiarardia; Av. Dez; Rod. Gatão Dal Farra; R. Oswaldo Pacheco; Estrada Municipal do Aeroporto; Rod. Prof° João Hipolyto Martins; Pq. Marajoara; R. Paulo Nunes Moreira; R. Cassemiro Gomes Filho; R. Jorge Venâncio; Rod. Prof° João Hipolyto Martins; Rod. Mal. Rondon; R. Dos Lírios; R. Das Dálias;
R. Pracinhas de Botucatu; Av. Jaime de Almeida Pinto; R. Dezenove; R. Marcia Aparecida Galhardo; R. Pedro Miguel Oyan; R. Dr. Carlos Eduardo de Almeida; Av. Mario Barberis; Rotatória (Cohab); R. Curuzu; R. Emilio Cani; R. Dr. Cardoso de Almeida; R. Adolpho Lutz; R. Dr. Costa Leite; R. Emílio Cani; Av. Prof° José Pedretti Neto; R. Carlino de Oliveira; Av. Dom Lúcio; R. Prudente de Moraes; R. Rodrigues do Lago; R. Visc. Do Rio Branco; Rod. Domingos Sartori; Rotatória; Unesp.

Sentido B-A – Unesp;Rotatória; Rod. Domingos Sartori; Rod. Prof° João Hipolyto Martins; Rotatória; Rod. Prof° João Hipolyto Martins; (Pq. Marajoara) R. Paulo Nunes Moreira; R. Cassemiro Gomes Filho; R. Jorge Venâncio; Rod. Prof° Hipolyto Martins; Rotatória; Rod. Mal. Rondon; R. Dos Lírios; R. Das Pracinhas de Botucatu.

Obs 1: Itinerário em negrito tem saída as 06:00 do Sesi.

Itinerário das 07:20 e 13:00

Sentido A-B – Pq. Marajoara; R. Paulo Nunes Moreira; R. Cassemiro Gomes Filho; R. Jorge Venâncio; Rod. Prof° João Hipolyto Martins; Rod. Mal. Rondon; R. Dos Lírios; R. Das Dálias;
R. Pracinhas de Botucatu; Av. Jaime de Almeida Pinto; R. Dezenove; R. Marcia Aparecida Galhardo; R. Pedro Miguel Oyan; R. Dr. Carlos Eduardo de Almeida; Av. Mario Barberis; Rotatória (Cohab); R. Curuzu; R. Emilio Cani; R. Dr. Cardoso de Almeida; R. Adolpho Lutz; R. Dr. Costa Leite; R. Emílio Cani; Av. Prof° José Pedretti Neto; R. Carlino de Oliveira; Av. Dom Lucio; R. Prudente de Moraes; R. Rodrigues do Lago; R. Visc. Do Rio Branco; Rod. Domingos Sartori; Rotatória; Unesp.

Obs 2: Itinerário em negrito tem saída as 12:40 do Pq. Marajoara.

Obs 3: A volta das 07:00 tem retorno com saída da Unesp as 11:40 e a volta das 13:00 tem retorno com saída da Unesp as 16:10.

Itinerário das 16:35

Sentido A-B
– R. Das Pracinhas de Botucatu; Av. Jaime de Almeida Pinto; Rod. Mal. Rondon; R. Campos Salles; Retorno; R. Visc. Do Rio Branco; Rod. Domingos Sartori; Rotatória; Unesp.

Obs 4: A volta das 16:35 tem retorno com saída da Unesp as 17:10.

Itinerário das 17:35

Sentido A-B
– R. Das Pracinhas de Botucatu; Av. Jaime de Almeida Pinto; Rod. Mal. Rondon; R. Dr. Celso Cariola; R. Tte. Alarico Alves Bastos; R. Antonio Maria Roseiro; R. Daniel Antonio Nicolau; R. Jornalista Pedro Chiarardia; Av. Dez; Rod. Gastão Dal Farra; Rod. Mal. Rondon; R. Campos Salles; Retorno; R. Visc. Do Rio Branco; Rod. Domingos Sartori; Rotatória; Unesp.

Obs 5: A volta das 17:35 tem retorno com saída da Unesp as 18:10.

Itinerário das 11:40, 16:10, 17:10 e 18:10

Sentido B-A
– Unesp; Rotatória; Rod. Domingos Sartori; R. Campos Salles; R. Rodrigues do Lago; R. Carlino de Oliveira; R. Dr. Costa Leite; R. Adolpho Lutz; R. Gal. Telles; R. João Miguel Rafael; R. João Passos; Rotatória (Cohab); Av. Mario Barberis; R. José Antunes Filho; R. Pedro Miguel Oyan; R. Marcia Aparecida Galhardo; R. Dos Lírios; R. Das Dálias; R. Das Pracinhas de Botucatu.

Horários

Segunda a Sexta

Saídas Cohab

06:20
07:20 13:00 16:35 17:35

Saídas Unesp

07:00
11:40 16:10 17:10 18:10

Horários em destaque circulam aos Sábados, Domingos e Feriados.

Obs 6:
Horários em negrito circulam aos Sábados, Domingos e Feriados.

Obs 7: Horário das 06:20 as manhã há um reforçocom alinha Reforço/ Unesp/ Reflorenda

Itinerário aos Sábados, Domingos e Feriados

Sentido A-B
– EstradaJosé Ítalo Bacchi; R. Três; R. Soldado PM Rubens de Oliveira Cardoso; R. Oswaldo Pacheco; Rod. Gastão Dal Farra; R. Soldado Maurio Paes; R. Jornalista Pedro Chiarardia; R. Daniel Antonio Nicolau; R. Antonio Maria Roseiro; R. Tte. Alarico Alves Bastos; R. Dr. Celso Cariola; Rod. Mal. Rondon; Av. Jaime de Almeida Pinto; R. Marcia Aparecida Galhardo; R. Dos Crisântemos; R. Das Pracinhas de Botucatu; Av. Jaime de Almeida Pinto; R. Dezenove; R. Marcia Aparecida Galhardo; R. Pedro Miguel Oyan; R. Dr. Carlos Eduardo de Almeida; Av. Mario Barberis; Rotatória (Cohab); R. Curuzu; R. Quintino Bocaiúva; R. João Passos; R. Visc. Do Rio Branco; Rod. Domingos Sartori; Rotatória; Unesp.

Sentido B-A – Unesp; Rotatória; Rod. Domingos Sartori; R. Campos Salles; R. Curuzu; R. Cel. Fonseca; Av. Floriano Peixoto; R. Djalma Dutra; R. João Passos; Rotatória (Cohab); Av. Mario Barberis; R. José Antunes Filho; R. Pedro Miguel Oyan; R. Marcia Aparecida Galhardo; R. Dos Crisântemos; R. Das Pracinhas de Botucatu.
Comerciários / Unesp
Linha 214
Comerciários / Unesp


Itinerário das 06:20 com volta as 07:00 e ida as 07:20.

Sentido A-B
– Av. E; R. Luiza de Oliveira Parada; R. Mário Pontes Arruda; R. Um; Av. E; Av. Edberto Roque Sforsin; R. Sem Nome; R. Onze; Av. E; R. Mirabeau Camargo Pacheco; R. Antonio Amando de Barros; R. Santos Dumont; R. Independência; R. Quintino Bocaiúva; R. João Passos; Visc. Do Rio Branco; Rod. Domingos Sartori; Rotatória; Unesp.

Sentido B-A – Unesp; Rotatória; Rod. Domingos Sartori; R. Campos Salles; R. João Passos; R. Cel. Fernando Prestes; R. Ulisses Rossi Grassi; R. Antonio Amando de Barros; R. Mirabeau Camargo Pacheco; R. Nilson Santos Giacobino; R. Mauro Cesar Teixeira; R. José Clementino Bravim; R. Pedro Roza da Silva; Av. E.

Itinerário das 11:40 com volta as 13:00, 16:10 com volta as 16:35, 17:10 com volta as 17:35.

Obs 1:
Na volta das 11:40 fica parado no Comerciários até dar o horário da saída as 13:00.

Sentido B-A – Unesp; Rotatória; Rod. Domingos Sartori; R. Campos Salles; Av. Dom Lúcio; R. Prefeito Tonico de Barros; R. João Passos; R. Cel. Fernando Prestes; R. Ulisses Rossi Grassi; R. Antonio Amando de Barros; R. Mirabeau Camargo Pacheco; R. Nilson Santos Giacobino; R. Mauro Cesar Teixeira; R. José Clementino Bravim; R. Pedro Roza da Silva; Av. E.

Sentido A-B – Av. E; R. Luiza de Oliveira Parada; R. Mário Pontes Arruda; R. Um; Av. E; Av. Edberto Roque Sforsin; R. Sem Nome; R. Onze; Av. E; R. Mirabeau Camargo Pacheco; R. Antonio Amando de Barros; R. Santos Dumont; R. Independência; R. Quintino Bocaiúva; R. João Passos; Visc. Do Rio Branco; Rod. Domingos Sartori; Rotatória; Unesp.

Itinerário das 18:10

Sentido B-A
– Unesp; Rotatória; Rod. Domingos Sartori; R. Campos Salles; Av. Dom Lúcio; R. Prefeito Tonico de Barros; R. João Passos; R. Cel. Fernando Prestes; R. Ulisses Rossi Grassi; R. Antonio Amando de Barros; R. Mirabeau Camargo Pacheco; R. Nilson Santos Giacobino; R. Mauro Cesar Teixeira; R. José Clementino Bravim; R. Pedro Roza da Silva; Av. E.

Horários

Segunda a Sexta

Saídas Comerciários

06:20 07:20 13:00 16:35 17:35

Saídas Unesp

07:00 11:40 16:10 17:10 18:10
Cohab II / Unesp
Linha 215
Cohab ll / Unesp


Itinerário das 06:20

Sentido A-B
– R. Mirabeau Camargo Pacheco; R. Antonio Amando de Barros; R. Santos Dumont; R. Independência; R. Antonio Frederico Hozanan; R. Antonio Ignácio; R. Luiz Mori; Av. Conde de Serra Negra;R. Fernanda Celina Chama; R. José Miguel Salomão; R. Gerson Garavello Faidiga; Av. Eugenio Lourençon; R. Henrique Reis; R. Petrarca Bacchi; R. Pandia Calogeras; Av. Paula Vieira; R. Julio Dorini; R. Benjamin Constant; Av. Dr. Vital Brasil; R. Visc. Do Rio Branco; Rod. Domingos Sartori; Rotatória; Unesp.

Sentido B-A – Unesp; Rotatória; Rod. Domingos Sartori; R. Campos Salles; Av. Dom Lucio; R. Siqueira Campos; R. Antonio Ignácio; R. Pedro Barros Filho; R. Luiz Mori; Av. Conde de Serra Negra; R. Gerson Garavello Faidiga.

Itinerário das 07:20

Sentido A-B
– R. Cap. José Paes de Almeida; R. Antonio Ignácio; R. Luiz Mori; Av. Conde de Serra Negra;R. Fernanda Celina Chama; R. José Miguel Salomão; R. Gerson Garavello Faidiga; Av. Eugenio Lourençon; R. José Torres Filho; R. Ignácio de Layola Vieira Noveli; R. Maria Joana Felix Diniz; R. Raul Torres; R. Dr. Nestor Seabra; Av. Conde de Serra Negra; R. Henrique Reis; Av. Petrarca Bacchi; R. Pandea Calógeras; Av. Paula Vieira; R. Julio Dorini; R. Benjamin Constant; Av. Dr. Vital Brasil; R. Visc. Do Rio Branco; Rod. Domingos Sartori; Rotatória; Unesp.

Obs 1: A volta das 07:20 tem saída da Unesp as 11:40

Itinerário das 16:35 e 17:35

Sentido A-B
– R. José Miguel Salomão; R. Joaquim de Oliveira Leite; Av. Eugenio Lourençon; R. Henrique Reis; R. Petrarca Bacchi; R. Pandia Calogeras; Av. Paula Vieira; R. Julio Dorini; R. Benjamin Constant; Av. Dr. Vital Brasil; R. Visc. Do Rio Branco; Rod. Domingos Sartori; Rotatória, Unesp.

Obs 2: As 16:35 tem retorno com saída da Unesp as 17:10, as 17:35 tem retorno com saída da Unesp as 18:10.

Itinerário das 13:00

Sentido A-B
– R. Joaquim de Oliveira Leite; Av. Eugenio Lourençon; R. Henrique Reis; R. Petrarca Bacchi; R. Pandia Calogeras; Av. Paula Vieira; R. Julio Dorini; R. Benjamin Constant; Av. Floriano Peixoto; R. João Passos; R. Visc. Do Rio Branco; Rod. Domingos Sartori; Rotatória; Unesp.

Obs 3: A volta das 13:00 tem retorno com saída da Unesp as 16:10.

Itinerário das 11:40, 16:10 e 17:10

Sentido B-A
– Unesp; Rotatória; Rod. Domingos Sartori; R. Campos Salles; Retorno; Visc. Do Rio Branco; Av. Dr. Vital Brasil; R. Tiradentes; Av. Santana; Av. Floriano Peixoto; Av. Paula Vieira; R. Pandia Calogeras; Av. Petrarca Bacchi; R. João Morato da Conceição; Av. Conde de Serra Negra; R. Gerson Garavello Faidiga.

Itinerário das 18:10

Sentido B-A
– Unesp; Rotatória; Rod. Domingos Sartori; R. Campos Salles; Retorno; R. Visc. Do Rio Branco; Av. Dr. Vital Brasil; R. Rigoberto Palombarini; R. Dos Costas; R. Stelio Machado Loureiro; R. Manoel Álvaro Guimarães; R. Luiz Tomazini; Av. Dr. Vital Brasil; R. Tiradentes; Av. Santana; Av. Floriano Peixoto; Av. Paula Vieira; R. Pandia Calogeras; Av. Petrarca Bacchi; R. João Morato da Conceição; Av. Conde de Serra Negra; R. Gerson Garavello Faidiga.

Horários

Saídas Unesp

07:00 11:40 16:10 17:10 18:10

Horário em destaque circula aos Sábados, Domingos e Feriados

Obs 4:
No horário das 7:20 a linha circula com dois carros convencionais sendo um considerado reforço com itinerário igual ao itinerário das 16:35 e 17:35 de segunda a sexta.

Obs 5: Horário em negrito circula aos sábados e Domingos.

Itinerário aos Sábados, Domingos e Feriados

Sentido A-B
– Av. E; Av. Edberto Roque Sforsin; R. Sem Nome; R. Onze; Av. E; R. Mirabeau Camargo Pacheco; R. Antonio Amando de Barros; R. Santos Dumont; R. Independência; R. Antonio Carlos de Abreu Sodré; R. Cap. José Paes de Almeida; R. Vicente Bertocchi; R. Maria Joana Felix Diniz; R. Raul Torres; R. Dr. Nestor Seabra; Av. Conde de Serra Negra; R. Gerson Garavello Faidiga; R. José Miguel Salomão; R. Joaquim de Oliveira Leite; Av. Eugenio Lourençon; R. Henrique Reis; R. Petrarca Bacchi; R. Pandeá Calogeras; Av. Paula Vieira; R. Julio Dorini; R. Benjamin Constant; Av. Dr. Vital Brasil; R. Visc. Do Rio Branco; Rod. Domingos Sartori; Rotatória; Unesp.

Sentido B-A – Km Morta até a Garagem
Bairro Alto / Unesp
Linha 216
Bairro Alto / Unesp


Itinerário

Sentido A-B
– R. Cap. José Paes de Almeida; R. Vicente Bertocchi; R. Prof° Raymundo Marcolino; R. Mons. José Maria da Silva Paes; R. Domingos Cariola; R. Maria Joana Felix Diniz; R. Raul Torres; R. Dr. Nestor Seabra; Av. Conde de Serra Negra; R. Henrique Reis; R. Petrarca Bacchi; R. Pandeá Calogeras; Av. Paula Vieira; R. Julio Dorini; R. Benjamin Constant; Av. Dr. Vital Brasil; R. Visc. Do Rio Branco; Rod. Domingos Sartori; Rotatória; Unesp.

Sentido B-A – Unesp; Rotatória; Rod. Domingos Sartori; R. Campos Salles; Av. Dom Lúcio; R. Siqueira Campos; R. Cap. José Paes de Almeida.

Horários

Segunda a Sexta

Saídas Bairro Alto

06:20
07:20 13:00 16:35 17:35

Saídas UNESP

07:00 11:40 16:10 17:10 18:10
Jd. Paraíso / UNESP
Linha 217
Jd. Paraíso / UNESP


Itinerário das 06:15

Sentido A-B
– R. Humberto Milanesi; R. Justino Miranda Camargo; R. Mario Bicudo; R. Humberto Milanesi Junior; R. Lourenço Carmelo; Estrada Municipal; R. Carolina Alves Bavia; R. Leonilda Faconti; Av. Gilda Conti; Rotatória; Av. Gilda Conti; R. Alzira Domingues de Oliveira; R. Carolina Alves Bavia; Estrada Municipal; Av. Lourenço Castanho; R. Humberto Milanesi Junior; Rotatória; R. Francisco Antonio Funari; R. Isaltino Pinheiro de Castro; R. Adolfo Balarim; Av. Profº Rafael Laurindo; R. Augusto Fontana; R. Pedro Delmanto; R. Atílio Losi; R. Jorge Barbosa de Barros; R. Padre Salústio Rodrigues Machado; R. Lourenço Castanho; Rotatória; Av. Camilo Mazoni; Av. Leonardo Villas Boas; Rotatória; Av. Dep. Dante Delmanto; Rod. Antonio Butgnoli; Rotatória; Unesp.

Sentido B-A – Unesp; Rotatória; Rod. Antonio Butgnoli; Av. Dep. Dante Delmanto; Rotatória; Av. Leonardo Villas Boas; Av. Camilo Mazoni; Rotatória; Av. Camilo Mazoni; Rotatória; Av. Camilo Mazoni; R. Antonio Ivo Garzezi.

Itinerário das 07:20 e 13:10

Sentido A-B
– R. Humberto Milanesi; R. Justino Mirando Camargo; Av. Prof° Rafael Laurindo; R. Augusto Fontana; R. Pedro Delmanto; R. Atílio Losi; R. Jorge Barbosa de Barros; R. Padre Salústio Rodrigues Machado; R. Lourenço Castanho; Rotatória; Av. Camilo Mazoni; Av. Leonardo Villas Boas; Rotatória; Av. Dep. Dante Delmanto; Rod. Antonio Butgnoli; Rotatória; Unesp.

Obs 1: A volta das 07:20 tem retorno com saída da Unesp as 11:40 e a volta das 13:10 tem retorno com saída da Unesp as 16:10.

Itinerário das 16:35

Sentido A-B
– R. Humberto Milanesi, R. Justino Mirando de Camargo, R. Mario Bicudo, R. Humberto Milanesi Junior; R. Lourenço Castanho; R. Prof° Antonio de Moura Barbosa; Estrada Municipal; Av. Gilda Conti; Rotatória; Av. Gilda Conti; Estrada Municipal; Av. Lourenço Castanho; Av. Camilo Mazoni; Rotatória; Av. Camilo Mazoni; Av. Leonardo Villas Boas; Rotatória; Av. Dep. Dante Delmanto; Rod. Antonio Butgnoli; Rotatória; Unesp.

Obs 2: A volta das 16:35 tem retorno com saída da Unesp as 17:10.

Itinerário das 17:35

Sentido A-B
– R. Humberto Milanesi; R. Anacleto Ivo Garzezi; Av. Camilo Mazoni; Rotatória; Av. Camilo Mazoni; Rotatória; Av. Camilo Mazoni; Av. Leonardo Villas Boas; Rotatória; Av. Dep. Dante Delmanto; Rod. Antonio Butgnoli; Rotatória; Unesp.

Obs 3: A volta das 17:35 tem retorno com saída da Unesp as 18:10.

Itinerário das 11:40, 17:10 e 18:10

Sentido B-A
– Unesp; Rotatória; Rod. Antonio Butgnoli; Av. Dep. Dante Delmanto; Rotatória; Av. Leonardo Villas Boas; Av. Camilo Mazoni; Rotatória; R. Lourenço Castanho; R. Padre Salústio Machado; R. Jorge Barbosa de Barros; Av. Prof° Rafael Laurindo; Rotatória; Av. Camilo Mazoni; R. Anacleto Ivo Garzezi; R. Humberto Milanesi.

Itinerário das 16:10

Sentido B-A
– Unesp; Rotatória; Rod. Antonio Butgnoli; Av. Dep. Dante Delmanto; Rotatória; Av. Leonardo Villas Boas; Av. Camilo Mazoni; Rotatória; R. Lourenço Castanho; Estrada Municipal; Av. Gilda Conti; Rotatória; Av. Gilda Conti; Estrada Municipal; Av. Lourenço Castanho; R. Padre Salústio Machado; R. Jorge Barbosa de Barros; Av. Prof° Rafael Laurindo; Rotatória; Av. Camilo Mazoni; R. Anacleto Ivo Garzezi; R. Humberto Milanesi.

Obs 4: A volta das 11:40 tem retorno com saída da Unesp as 13:10, a volta das 16:10 tem retorno com saída da Unesp as 16:35 e 18:10 é a ultima volta com Km morta.

Horários

Segunda a Sexta

Saídas Jd. Paraíso

06:15 07:20 13:10 16:35 17:35

Saídas Unesp

07:00 11:40 16:10 17:10 18:10

Horário em destaque circula aos Sábados e Domingos

Obs 5:
No horário das 7:20 a linha circula com dois carros convencionais sendo um deles considerado um reforço com o mesmo itinerário sendo o reforço somente na ida.

Itinerário das 06:15 aos Sábadose Domingos

Sentido A-B
– R. Atílio Losi; R. Jorge Barbosa de Barros; R. Padre Salústio Rodrigues Machado; R. Lourenço Castanho; Rotatória; Av. Camilo Mazoni; R. Maj. Matheus; Av. Floriano Peixoto; R. João Passos; R. Visc. Do Rio Branco; Rod. Domingos Sartori; Rotatória; Unesp.

Obs 6: Volta de Km morta até a Garagem.
Recanto Azul / Centro - Via UNESP
Linha 218
Recanto Azul / Centro - Via UNESP


Itinerário das 07:10, 08:10 e 12:10

Sentido A-B
– R. Cap. Areovaldo Correa Pinto; R. Antonio Hermelindo Soares; R. Francisco Caricati; R. Da Amizade; R. Da Felicidade; R. Da Tranquilidade; R. Da Alegria; Av. Bons Ares; R. Arco Íris; R. Da Amizade; R. Cel. Fonseca; Av. Dr. Vital Brasil; R. Tiradentes; Av. Santana; Av. Dom Lúcio; R. Prefeito Tônico de Barros; R. João Passos; R. Visconde do Rio Branco; Rod. Domingos Sartori; UNESP.

Sentido B-A – UNESP; Rod. Domingos Sartori; R. Campos Salles; R. Visconde do Rio Branco; Av. Dr. Vital Brasil; R. Coronel Fonseca; R. dos Costas; R. Francisco Caricatti; R. Joaquim Marins; R. Cap. Areovaldo Correa Pinto; R. Antonio Hermelindo Soares; R. Francisco Caricati; R. Da Amizade; R. Da Felicidade; R. Da Tranquilidade; R. Da Alegria; Av. Bons Ares; R. Arco Íris; R. Da Amizade; R. Cel. Fonseca; Av. Dr. Vital Brasil; R. Tiradentes; Av. Santana; Av. Dom Lúcio; R. Prefeito Tônico de Barros; R. João Passos.

Itinerário demais horários

Sentido A-B
– R. Cap. Areovaldo Correa Pinto; R. Antonio Hermelindo Soares; R. Francisco Caricati; R. Da Amizade; R. Da Felicidade; R. Da Tranquilidade; R. Da Alegria; Av. Bons Ares; R. Arco Íris; R. Da Amizade; R. Cel. Fonseca; Av. Dr. Vital Brasil; R. Tiradentes; Av. Santana; Av. Dom Lúcio; R. Prefeito Tônico de Barros; R. João Passos.

Sentido B-A – R. João Passos; R. Campos Salles; R. Curuzu; R. Cel. Fonseca; Av. Floriano Peixoto; R. Newton Prado; R. Cap. Tito; R. Stélio Machado Loureiro; R. Dos Costas; R. Francisco Caricati; R. Joaquim Marins.

Horários

Segunda a Sábado

Saídas São Benedito

07:10 08:10 09:10 10:10 11:10 12:10
13:10 14:10 15:10 16:10 17:10 18:10

Saídas Recanto Azul

06:15 07:25 08:25 09:25 10:25 11:25
12:25 13:25 14:25 15:25 16:25 17:25
18:25
Jd. Aeroporto / UNESP
Linha 219
Jd. Aeroporto / UNESP


Itinerário

Sentido B-A
– Unesp; Rotatória;Rod. Domingos Sartori; Rod. Prof. João Hipolyto Martins; Rotatória; Estrada Municipal do Aeroporto; R. Sem Nome; Rod. Gastão Dal Farra; R. Sem Nome; R. Cinco; R. Jornalista Pedro Chiaradia; R. Daniel Antonio Nicolau; R. Antonio Maria Roseiro; R. Tte. Alarico Alves Bastos; R. Dr Celso Cariola;Av. Mario Barberis; Rotatória (Cohab).

Horários

Saídas Unesp

16:10
UNESP / Reflorenda
Linha 220
UNESP / Reflorenda


Itinerário

Sentido A-B
– R. Das Pracinhas de Botucatu; Av. Jaime de Almeida Pinto; R. Dezenove; R. Marcia Aparecida Galhardo; R. Pedro Miguel Oyan; R. Do Vereador; Av. Jaime de Almeida Pinto; R. José Ventrella; R. Benedita Zaponi Vieira; Rotatória (Cohab); R. Curuzu; R. Quintino Bocaiuva; R. João Passos; R. Visc. Do Rio Branco; Rod. Domingos Sartori; Unesp.

Horário

Segunda a Sexta

Saída da Cohab I

06:15